Ма
Мария

помогите выбрать таз

есть ваз 21099 1999 г. пробег 230000 карбюратор. кузов и днище в хорошем состояние, заводиться с пол оборота. есть газовое оборудование. движок масло не жрет, потечек масла на движке нет.
и ваз 2107 2002 год. движок троешный карбюратор. пробег 90000. днище в хорошем состояние. на кузове есть небольшие недочеты.
что выбрать?

вот я и боюсь про пробег. как бы через 10тыс на свалку движок не отправить

вот то что интересно движек четко работает и с газом и на бензине у 99. может еще на сотню потянет

Олег Молчанов

передний привод по подвеске даже выигрывает

Кирилл Карпов

Девятка получше, но пробег смущает, можно попасть на капремонт движка.

Алексей

Выбирай 99, меньше проблем, а пробег на семерке с таким годом скорее всего скручен.

Евгений Шувалов

На пробег смотреть вообще не стоит, на 7ке наверняка смотанный.
Лучше 99,, на мой взгляд.

Галина Саратовцева

для начала брать инжекторную. карбюратор это порно

Евгения Карпеченко

как-то в вопросе чувствуется, что такое дерьмо покупать не надо))))

На
Наталья

С таким пробегом без капиталки не обойтись! А это ещё + -20 тыщ. рублей. Бери классику поездишь ещё на ней 50 тыщ и нормуль)

Алексей Малеев

девеносто девятую. . только узнай когда капремонт движки был.. . а так же газом не советую заправлять ...