Иван

почему люди так не любят припаркованное авто так и наровят оцарапать или скрутить какую-нибудь деталь?

Пырсов Вячеслав

даж и не знаю... и чего таких автомобилистов не взлюбили... они ж такие умнички

Алексей Леонов

парковаться тоже надо с умом

Ирина Алексеева

Смотря как и где припаркована, у меня у гаражных ворот когда остасляют, так я их верёвкой оттягиваю...

Анна Самохина

банальная зависть 😞 у меня вообще какая та падла тормозной шланг подрезала

Фёдор Корнейчук

Если на пешеходном переходе авто стоит или на повороте, то даже странно. Чего им не нравится. С правильно припаркованными авто, у меня например, проблемм никгда не возникало.

Илмидин Маматов

От зависти, ну и от безнаказанности

Максим Керкин

в гаражных обществах гаражей брошенных-тьма. а эти уроды ставят на тротуарах. иногда так перегородят проезд своим драчепотом. что так и хочется что нибудь сделать.

Сергей Коськин

учитесь парковаться и не тронут ваш авто