Сергей Васильев

спросил у кого есть ПЛАН)))много ответили--ЕСТЬ))))может пора легализовать коноплю у нас в стране?)))

Ответы
Кактус Колючий

Я не употребляю такие вещи,НО я за двумя руками!!!!Это лучьше чем глушить водяру и колоться...Пример Голандия,живут и процветают!!!!!!!!!!!!!!!!Всё равно завозят и продают,а если логалезавать,то государство с этого ещё и навар будет иметь!!!!!!!!!

Сергей Васильев

)))Htcgtrn b edf;e[f)))))z gtnbwb. gjlgbcfk))))ghfdlf d Hjccbb))))

Сергей Васильев

)))перевожу)))респект и уважуха))))я петицию президенту подписал)))правда российскому))))

Сергей Васильев

)))перевожу)))респект и уважуха))))я петицию президенту подписал)))правда российскому))))

Ольга Семенова

Я думаю нет не стоит.Помните выражение С.Черномырдина-Хотели как лучше,а получилось как всегда.

Лилия Твердохлебова

Ну, надо же! Кто о чем ! Я про план на сегодняшний день.,а ему курнуть "запланировано"

Сергей Васильев

))не)))не запланировано)))у меня всё больше спонтанно)))))

Андрей Рулёв

Страна упорно борется с никотином! Забудьте о плане ! Скоро дышать будем за деньги!

Olga Blek

пораЮ тогда меньше будут курить))) ведь запретный плод всегда сладок 😉

Татьяна Каширина

у меня есть план работ на сегодня))))наверняка и у всех так же!!!

Екатерина Каширина

И так дурные, а еще если конопля.... Кому надо, тот и так найдет.

Не Гламурный)))

нашей стране конопля только для пеньказаводов нужна!!!

Нина Виноградова

ЭТо совсем не смешно! Подумай о будущем своих детей!

ОК
Олег Красюков

И обязательно с доставкой на дом, на манер пиццы)))))

Саша Жилин

де не не надо она и так не прблема а че будет

Макс Ивин

алкогольные короли непозволят никогда!

Дмитрий Пикалов

класс, но это в нашей стране не прокатит

Ольга Заусалина

Ждёшь - недождёшься ? ПЛАНовый ты наш ?

Светлана Панащенко

я в это не вникаю,думаю Вас не поняли

Yume Camui

Не стоит, урон мозгу слишком велик.

Ильяс Валитов

менталитет не тот - не получится!

Зинаида Волкова

кто о чём...а вшивый о бане...

Сергей Васильев

да,блин))))курил,курю и курить буду)))))

Svetlana Tymbarsheva

TOGDA TI SMERTNIK,KOTORII XOSHET SMERTI BLICHEMU.

Людмила Жикурина

какой просвещенный пипл:))