Роман Лебедев

в твери есть симпатичные свободные дамы?

Ответы
София Шинявская-Квашук

А на Кавказе,всегда свободные гусары

Роман Лебедев

причем тут кавказ и гусары???

София Шинявская-Квашук

ну и что?дамы, в Париже,а на Кавказе всегда мужчины, голантные кавалеры.так лучше ответ?

Роман Лебедев

извините - чуть не нахамил - кавказские гОлантные кавалеры - класс!!!!! - а на счет Тверских дам - Вы не правы - они есть - точно - ну по крайней мере я одну в магазине видел - правда постеснялся подойти - я ж не кавказский кавалер)

София Шинявская-Квашук

в том то и дело...одну нашли, и постеснялись,ну так кавказцы,не стесняются...даже на комплементы.Давайте,пожалуйста,закроем ненужную тему

Ника Смирнова

Добрый вечер! Вы могли бы нам помочь?

Ел
Елена

есть

Роман Лебедев

здорово))