Ольга Сенниковская

«Нужна помощь» . как вы думаете стоит ли мне брать кредит в банке тинькофф?

Ирина Дорожкина

Точно нет!!!! Это бизнес на дураках!!!! У меня в нем друг работает- там деньги выбивает у просрочивших!!!! Там реально жесть полная!!!! Кредит вообще плохо, но даже если кредит, точно не в Тинькофф!! ! Там жопа полная, проценты очень веселые получаются... (((

Катерина Азарова

Кридит это плохо да ещё и в таком то банке

Лена Пур

Определенно нет. Сначала они рассказывают какой у них банк хороший, какой низкий процент и т. д. А потом тебя ставят на счетчик, а если еще и просрочка тогда вообще пи.. ц.

Petr Podsvirov

Вот насчет вряд ли мы думаем... каждый думает за себя....