Из
Издалека

Зануда - это человек, которому проще отдаться, чем обьяснить, что не хочешь?

Ответы
OK
Olga Karpovich

не совсем.зануда-который постоянно нудит,то ему не так,это не так, туда он не пойдёт."ох а что же со мной случится,если я пойду в клуб...меня же побьют,да и все там пьяные...ой не пойду.."когда как в клубе ситуация совершенно другая))

Акрон Акронисов

Я мужчина. Поэтому отдаваться не собираюсь. Просто посылаю по адресу, разворачиваюсь и ухожу. Если ему не нравится, предлагаю объяснить по другому. Ему опять не нравится, но теперь уже молча терпит.

Феридун Алавов

нет , конечно , тот кто отдается во истину глуп. Зануде можно устроить скандал, он все поймет.Ведь зануды они скромные , и малообщительны . Потому и они занудливые.

Ирина Воронкина

Избегай даже общения с ним! Этот типаж человека - манипулятора, он понимает, что так проще достигать желаемое, поэтому этот стиль поведения только укрепляется.

Марина Андреевна

Это рэпер ахахаха .шучу нет зануда это бесячий человек который по миллиону раз повторяет одно и тоже...и скучный которому вечно все ненравиться

Анна Селянинова

не вздумай, это чувак, который навсегда останется в своем маленьком лошарском мирке, можешь ему даже об этом вслух сказать...я так уже делала

Крістіан Сомов

ето уже ты решаеш я думаю стоит подождать может он пойдет в лутшую сторону а вы его выправляйте в лутшую сторону! Намекайте и.тдт

Дмитрий Меншиков

если не отстает дать по шапке по крепче, не можешь взять подружек которые могут или опозорить как можете только не отдаваться.

Серж)))

что то чересчур безвыходная ситуация описана, а на кой? не проще ли послать открытым текстом, и помочь пинком если не понял)

Поничка

ну так она же пишет что он зануда!....................Ты Серега встречал зануд?

Ли
Лифтёр

Зануда - это порядочный, аккуратный и ответственный человек, желающий навести хотя бы подобие порядка во всеобщем бардаке.

Александр Кривов

Нее это немного разные понятия , к примеру занудной для вас может оказаться особь и вашего же пола и что вы делать будите!?

Константин Стемковский

Я живу, незатейлив и кроток, никого и ни в чём не виня, а на свете всё больше красоток, и всё меньше на свете меня.

Из
Издалека

Я Губермана тоже люблю)

Игорь Точилин

Ну это уже не зануда, а человек который сильно хочет. Дать надо обязательно, но поломаться минут 20 не больше!

Константин Ишутин

Оооо!Настоящего зануду проще пристрелить,а тот о ком Вы говорите нормальный среднестатистический бабник.

Виктор Поляков

не надо отдаваться,обычно надоедливых людей посылают чем дальше тем лучше,что бы не смог быстро вернутся

Юрий Трофимов

Уйти от зануды. Чувство любви появится само собой. Оно или есть или его нет. Только должна быть обоюдная.

Александр Чернов

Верно! Но надо ещё расслабиться и "отжать" максимум удовольствия... Хотя зануда может испортить и это...

Александр Булдаков

Так. Теперь по пунктам, по какой причине и исходя из каких обстоятельств ты мне можешь не отдаться?! 🙂

Из
Издалека

По той причине, что вопрос ваще не о секасе.

Александр Булдаков

Я повел себя как зануда, чтобы иллюстрировать как может выглядеть ситуация, описанная тобой. Что она смешная. А ты не реагируешь, как на шутку. Воспринимаешь всерьез. У тебя нет чувства юмора или зануда - это ты?

Из
Издалека

У меня нет чувства юмора и я зануда, да.

Роман Сазонов

Если грубо объяснить то и зануда поймет! Все зависит от того насколько ты хочешь ему отдаться))))

Ле
Леа

Выходит , зануды - это очень умные люди, понявшие, как можно без особых усилий добиться своего))