Алексей Марин

умоляю не судить, может вопрос и глупый. Но что несет в себе благословение владыки? кто проходил это? что изменилось?

Ек
Екатерина

Живи по заповедям Господним. Не воруй, не прелюбодействуй, почитай мужа своего, люби родных своих, принимай невзгоды как УКАЗАНИЯ на грехи твои... в общем, живи ПО СОВЕСТИ, и будет тебе счастье...

Ка
Катюшка

Ничего. . У родителей перед домом вокруг колодца сруб поставили, освятили, святым источником обозвали. . Самый главный поп в области ))) только помер сосед чистящий этот колодец десятилетиями и теперь там святой туалет для путников)

Вадим Лукьянов

Не глупый.
Но слишком интимный. Здесь в основном о более простых земных делах трендят...

Артем

ничего, слова в наше время ничего не значат и не важно из чьих уст владыки или соседа