Игорь Крайнов

На районе Змеинка( Владивосток ) школьницы отрезали кошкам головы и выкладывали в соц. Сети . В школе разборки, ментовка, и т.п . Вам нужна еще Украинская война ? Украинцы, Вам нужна еще Российская война ? Может все в головах у нас и наших деточек ?

Ответы
Ирина

Не могу понять связь. То есть, жертвы аборта, сотворили чудовищное преступление. А вы сетуете на хлопоты ? Вините войну ?

Игорь Крайнов

Россия , извините , сейчас либеральна . Слишком

Ирина

Зря вы так думаете. Проступок проступку рознь. У вас дети идеальные ?

Игорь Крайнов

У меня одна дочь . Уже взрослая . Работает , сама себя обрабатывает . Тем самым мне помогает . Но ничего идеального нет в этом мире

Ирина

А у меня их две. Были проблемы в свое время. Но я эти проблемы обернула им на пользу. Урок они усвоили. Юлька сидит у себя дома. После работы. Все там хорошо. Муж и ребенок. Хорошая профессия. Мы живем с Ангелиной. Она учиться в престижном Вузе. Бывает конечно всякое. Но мои дети обожают животных. У нас серьезный пес и две кошечки. Младшую Гелочка спасла от смерти . Лечили полгода. Из ветклиник не вылазили. Все может быть. Но что бы обижать животных. У меня нет слов даже.

Игорь Крайнов

Так и у меня нет слов , Ирина .. Дарья лечила Маркиза . Опухоль ему вырезали , 17 лет котику , всякого нажил . Более того - она в детстве была фелинологом - штатным ассистентом на выставке кошек . И хоть там медальки всякие попадались , в том числе и бумажные - хранит все . Тут проблема не в жестокости . Тут проблема - что за мутацию мы получили в виде двух ссыкушек - садисток . И это же по всей стране ... Зачем нужна свобода , похожая на рабство ?. Кстати , отвлекусь , а какой ВУЗ у Вас престижный ?

🇷🇺Anna😊

Ваших деточек? А вы чем занимались в то время, когда надо было воспитывать их?

Ег
Егоза

Это недалеко от границы с Омерикой?

Ег
Егоза

Никого

Игорь Крайнов

У меня забрали

Ег
Егоза

Надо было не идти

Игорь Крайнов

Надо было не скакать

Ег
Егоза

Когда твоя мама поругается с соседом, то он ее может убить, да?

Иса Джи

Свято место пусто не бывает!

Игорь Крайнов

Никогда не бывает ..