Слава Дмитриев

Уважаемые! А что там с финансами на ближайшие 2 недели? Благодарю, Светик

Лена Полунина

В работе тоже пока в этот период будет застой, вы не можете повлиять на ход событий, хотя карты говорят, что пришла пора проанализировать все обстоятельства, чтобы решиться, наконец, на что-то определенное, так как от этого зависят ваши дальнейшие шаги и вся линия поведения. Это может быть выбор нового направления в работе, смена ее места или переход к новому кругу задач, к какому-то новому проекту и так далее. Впрочем, нового ничего может и не быть, и тогда карта значит лишь, что следует избавиться от иллюзий и предрассудков и научиться относиться по-новому к теперешней работе или к той ситуации, что у вас сложилась. В этот период вы можете неожиданно получить от кого-то помощь, она может быть в любом эквиваленте от хорошего, дельного совета до материального подарка .

Павел Заколюкин

С ФИНАНСАМИ ПОРЯДОК

Юрий

это тебя надо спрашивать.

Ирина Котлыбулатова

С подругой будут связанны денежные дела.

Сергей Коробко

Через пять дней будут хорошие новости.