Ксения Поджарая

Уважаемые видящие, что в ближайшем у нее? Личная жизнь, здоровье, работа, финансы? Мария 22.09.78 Спасибо!

Когда познакомлюсь с суженым своим?

Рустам Халиуллин

Ожидают несколько знакомств с мужчинами, но ни с кем из них отношения не построите. Возможно Вам стоит обратить внимание на тех, кто рядом. Кто-то Вас очень любит.
На работе всё будет в лучшем виде, либо большая премия, либо повышение. Но здоровье упадет.