Ben Sim

Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд украл у Путина одну вещь. Прямо из Кремля и часто ли воруют?

Ответы
Лю
Любовь

Господи! Зачем перепечатывать из сми (только что прошло по ленте новостей) вот таку ерунду- да он украл чайную ложку, но на данный момент никто не знает сохранилась ли она у него. Смешено читать.....у Путина

Ben Sim

Сорри Любочка, больше не буду

Лю
Любовь

О! Спасибо, что так по доброму ответили. мне непонятно было- ЗАЧЕМ о таком писать нашим сми? На приемах королевы английской СТОЛЬКО было украдено- мама не горюй...Пойду кофейку выпью....

Ben Sim

да что украсть, там даже иным занимаются. был прием во дворце, играл оркестр, люди пили, танцевали, развлекались, до ужина ещё было время, И ВДРУГ ПОГАС СВЕТ, тут объявляют: простите, через 15 мин. исправят и включат, снова объявляют " ПОКА ВЫ ЕЛИ, ПИЛИ, ТАНЦЕВАЛИ, МЫ СНИМАЛИ ВАС В ИНФРАКРАСНЫХ ЛУЧАХ, ПРОЙДИТЕ В СОСЕДНИЙ ЗАЛ И ВАМ ПОКАЖУТ ОТСНЯТОЕ" пол зало ушло вообще

Лю
Любовь

Супер, впервые такое читаю...Хорошего дня!

Ben Sim

и вам

Liza

ложечки тырит

Ben Sim

😛

Liza

это ж африкосы,у них в крови

Ben Sim

а мож еврей

Liza

не исключено шоколадный еврей

Ben Sim

ага

Кто Его Знает

не обеднеет

Ben Sim

да, но ведь жалко

Кто Его Знает

пущай в суд идет

Ben Sim

не стоит

Ел
Елена

Мозги?

Ben Sim

а что разве есть мозги

Ел
Елена

Раз украли, то уже нет😄

Ben Sim

если и были они давно ушли оттуда

Ел
Елена

Засохли

Ben Sim

нет девочка у них даже фамилии есть и если ты претендуешь на то что они и у тебя есть, тогда кто это

Ел
Елена

Мои носят мою фамилию и всегда при мне. И точно никогда не предадут.

Ben Sim

👋

Га
Галина

Ложку

Ben Sim

да

Е. К.

🤔

Ben Sim

😛

Эльмира Фассахова

🧐