На
Наталья

Кто наблюдал лунное затмение? Как впечатление?

Ответы
Олег Самохин...

Наташа! знаете что... Я обратил на закономерность Вопрос молодой и красивой дамы всегда Актуальный... это я без лукавства.. а Затмение ..в эту ночь над моей Карелией была сплошная облачность... Не захотело Небо нам показывать Луну в некоторой своей затененной ущербности... а вот мои соседки и я вполне производили не плохое впечатление правда достали меня вопросами типа :-" Ну И где Явление"...? но шампанское все немножко сгладило... до утра под шашлычок наблюдали...

На
Наталья

хорошо!

Олег Самохин...

Отлично... главное я так активно имитировал это явление с уличными переносными фонарями и надувными мячами для скакания... и знаете... сегодня только кандидат наук-гидросторитель с утра на участке.... остальные похоже под впечатлением....

На
Наталья

😁 👍 молодец!

Олег Самохин...

Ну я старался... все таки Геолог... хоть и отставной... но.

Катерина Осадчая

Уже лучше.Вышла на связь со Спрашкой.Лежала 2-е суток.Как на волнах качало.Р170-100 и пульс 55

Владимир Ефимов

Какое же это идиотское явление - хайп. У всех участников сносит крышу, а сути - ноль

Я С Марса

обычное лунное затмение.. я такое фоткал года 3 назад) второй раз лучше поспать))

Александр Аверьянов

я наблюдал т к дежурил в ночь оно было с 2 до пол четвертого и луна была красная

На
Наталья

да. интересно.

Niherasebeblia

а чем там впечатляться! ну тень закрыла луну пока мы по парку гуляли.

На
Наталья

Она была оранжевого цвета.

Niherasebeblia

нет,какая-то серая.

Angel Ok

зря не спали только, у нас все облаками затянуло за полчаса примерно

Николай

Ваще не увидел Луны в небе над Санкт-Петербургом .

Yts - 62

В Питере было облачно, наблюдали по телевизору

Николай Мардвинцев

до половины посмотрел - плюнул...спать пошел.

Алексей

всю ночь дождь лил кроме туч ничего не было

На
Наталья

понятно

Алексей

у нас всегда так то звездопад обещали тоже самое дождь зарядил короче не везуха

Дмитрий

дли лось минут 40 было загадочно необычно

Андрей

Зашибись...👍👍👍🙂

Елена Данилова

Небо было облачным. ..не видела...

Елена Данилова

Ну все равно... это красиво да. Я прямую трансляцию смотрела в московском клмсомольце. В интернете

На
Наталья

а я будильник завела на 3 часа и на улицу выходила

Елена Данилова

А я уснула...

На
Наталья

и я бы проспала если бы не будильник

Аркадий Бахчевников

Мне северное сияние нравится....

На
Наталья

я не видела 😕

Аркадий Бахчевников

А я - да. Служивый.

На
Наталья

понятно

Степаныч

я Не очень Солнечное эффектней

Anatolij Kostousov

Наточка ты где в каком городе

На
Наталья

ни за что! я его боюсь.

Anatolij Kostousov

Ты знаешь я тоже боюсь а к тебе бы на чай по приглашению пришёл и конфет принёс бы к чаю

На
Наталья

далеко

Anatolij Kostousov

Вот именно далеко а так бы стали почти что родственниками

Сергей Кваша

Наталья,поделись..Были тучи..

На
Наталья

Красиво было. Луна оранжевого цвета была.

Сергей Кваша

Жаль...Чертова погода..

Елена Монум К.

Да, впечатлило, было красиво)

Михаил Александров

Да как бЭ ниче необычного...

На
Наталья

а луна оранжевая была!

Михаил Александров

Ну да. Гораздо интереснее было наблюдать как тень надвигается на диск луны. Тень не резкая, как в атмосфере...

На
Наталья

аха