Dary May

посоветуйте какие песни послушать?(только не рок и не сильные басы)

Ответы
Артём Костарев

Флер – Формалин,Фруктовый Кефир – Непослушные девочки,Фруктовый кефир – Всего ничего,Toplezz – Пере пере переферия.,Кирилл Комаров и "Телевизор" – Дым,Animal ДжаZ – Ангел,Олеся Троянская – Фея,Муми Троль – Малыш,ты меня волнуешь,
Пёс и группа Лемондэй – Балет,Талан Артем – Как стать взрослым,
Талан Артем – Знакомство в интернете...,С. В. Рахманинов, Фредерик Франсуа Шопен. НЕЖНОСТЬ –,Рахманинов – Танец рыцарей (Балет Ромео и Джульета),Г. Ф. Гендель - Сарабанда из сюиты,
Louis Armstrong – Go Down Moses(свинг,шарм-балет),
Майкл Джексон – Румба (Что бы ни случилось, не отпускай мою руку,
Антонио Лючио Вивальди – Concerto grosso RV 401 до мино,Tito & Tarantula – After Dark(техасский блюз ^_^),Timo Maas (синти-поп, который перерос себя и стал чем-то большим),Ночные снайперы – Катастрофически,Ночные снайперы – Юго,Ночные Снайперы – И не забудь поздравить С Днем Рожденья,Ночные снайперы (Диана Арбенина и Светлана Сурганова),
Bob Dilan – Knockin' on heaven's door,
Cassius – I Love You So,
Space – Magic Fly,
Space – Vis Ta Vie,Space – Anywhere,
СПЕЙС – Воздушная кукуруза,DJ GraF aka Slava – Track 7 Glamour Dance (2011),Bo Burnham – My Whole Family Thinks I'm Gay,Alai Oli – Зачем ты под черного легла?,
Король и Шут – В Париж-Домой(арт панк),Adele – Someone Like You,Год змеи – Секс и рок-н-ролл (рага вершн),
Мельница[фолк-рок] – Дорога сна,Александр Пушной – «А-а-а в Африке реки...» (софт-рок),
А. Миненок – Моя девушка - жидомасон (НС сайкобилли),Max Raabe und das Palast Orchester – We Will Rock You,Нервы – Вклочья,Флёр – Последний танец зимы,
Ненси – Дым сигарет с ментолом [80-е, 90-е],a-Ha – Take On Me Мне кажется тебе хватит

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Max Barskih – Dance
3:36
Max Barskih – Fuck off
3:25
Max Barskih – Only one
3:49
Max Barskih – Higher
3:19
Max Barskih – Ego
3:05
Max Barskih – Alive
4:31
Max Barskih – Night
3:40
Max Barskih – Back in 90th
3:28
Max Barskih – Downtown
3:22
Max Barskih – Invisible
3:12
Max Barskih – Пылай
4:25
Max Barskih – Dance (Rus)
3:30
Max Barskih – Солнечная пыль

Женька Зарецкая

Виктория Дайнеко – Сотри его из memory (мемори)

Owl City feat. Carly Rae Jepsen – Good Time
Пыльца – Кнопка На кнопку нажать, вызов завершить...

TISHA – Лето (Alta Music prod.)

Audition 2 – Deep In Love (Radio Edit) (www.primemusic.ru)
😄

Dary May

благодарю

Max Rocket

Земфира или Мумий Тролль. Рок, но не тяжелый. У тебя слишком стереотипное представление о роке. На самом деле он разнообразен.

Эриний

Нет ничего приятнее и легче для души, чем хорошая попса. А что такое хорошая - решай сама... Кому и Инфинити праздник)

Булат Тюлюпов

Dan_Balan_-_Ne_Lyubya_2012_vk.comslezi_lyubvi.mp3,T-Killah_feat._Viktoriya_Dayneko_-_Mirror_Mirror.mp3,Will.I.Am_feat._Eva_Simons_-_This_Is_Love.mp3

Бахытжан Баженов

к сожалению я рокер) но можно послушать Yiruma-Kiss the rain

Сергей Рэйган

http://vk.com/id159205384 - у меня здесь много хорошей музыки

Вазих Мамбетов

тогда слушайте что-то между роком и басом.

Рустам R.j Джалилов

слухани мою старую песню http://rghost.ru/40000204

Alexander Okh

Только Рок и ничего кроме рока

Всё В Дом !!!

Круг , Журавлёва , Волощук ...

Владимир Юрчук

Леон Коен,Шаде,Бреговича

Екатерина Краснова

Shot все песни со смыслом

Dary May

слышала..хорошие да

Алексей Владимирович

ту которую душа просит

Андрей Гречный

не знаю

Артём Шалаев

моцарт

Игорь Радов

Плазму

Олег Вирста

Кабзона тогда!!!