Селия Вымри

Я вчера, отвечая на вопрос о Пушкине, поддержал мнение одной украинской националистки, что его нужно запретить. Завидую украинцам, что они, наконец, наши братья, провели декоммунизацию. Но то, что они за Пушкина взялись, это надо иметь мужество. Хотя очевидно, что Пушкин сделал стране много зла, больше, чем Батый. И я сказал гениальную вещь. Пушкин ещё хуже коммунизма. Вы согласны с моей оценкой?

Ответы
Владимир Лунев

Что-то вы намутили.Пушкин-не украинский поэт.О каком родстве и братьях идет речь?Разные страны,разное понятие о культуре.У каждой страны-оно свое.Какие могут быть претензии?Русским-Пушкин,Украинцам-Шевченко. СССР распался.Каждая республика имеет право жить по своим законам.Националистка-патриот своей страны.Не будет того.что было раньше.Ощущение,как бывший муж ревнует бывшую жену.

Селия Вымри

Спасибо. Честный враг. За понимание

Владимир Лунев

Я не враг,но тот бардак в России достал уже всех.

Селия Вымри

Он как раз из-за "бывшая жена".

Владимир Лунев

А вот в этом вы не правы.Не надо совать свой нос в чужую семью и давать рекомендации как им жить.Разберитесь в себе,а они сами разберутся.

Селия Вымри

Вот здесь согласен. Разберемся у себя. Я своим рекомендации дал, сославшись на правильные мысли

Владимир Лунев

Это хороший поступок с вашей стороны.

Андрей

Тебе башку надо лечить, хотя думаю такое лечению не поддаётся, только секир башка поможет

Алёна

тююю ты кастрюлю то с башки сними, велика походу

Алёна

господи хоть бы постыдился такие вещи вслух писать

Селия Вымри

А что, это бестолковый словарь

Алёна

Пушкина на тебя нет

Селия Вымри

Я бы его порешил, но зарядил бы обезьяне по яйцам

Алёна

я ставлю всё таки на классика

Дмитрий Климович

пушкин и батый? и первый победил? обоснуй!!!

Дмитрий Климович

ну, войны и историю перевирали во все времена!! даже не будем далеко ходить, возьмём Афган, как пацанам говорили -- мы вас туда не посылали, а они возвращались в другую страну, в другое время и оставались не у дел!!! а Батый, как и Чингиз-хан завоевал всю, известную на тот момент сушу ( почти), даже китай нагнули пацаны, и самую малость до запада не дошли -- шу-шуть!!! и на 280 лет, если не ошибаюсь

Селия Вымри

Афган как раз ещё иллюстрация. Интернациональный долг. Когда герои защищали Отечество.

Дмитрий Климович

защищать отечество и интернациональный долг, по-моему разные вещи!!! отечество вот оно, пришли ко мне в Чечню и я мочу уродов!!! а интернациональный, это когда -- пришли к нему в Чечню и я пошёл мочить уродов в помощь ему!!!

Селия Вымри

Наши солдаты защищали нас на дальних рубежах. На пуштун вообще хер положить, как у них там дела.

Владимир Генералов

У Вас, борда, есть?

Gr
Growen

Бред какой то. Чем Вам Пушкин то помешал???

Селия Вымри

Ты сам в ближайшее время все поймёшь.

Gr
Growen

Т.е. ответить нечем. Я так и думал )

Селия Вымри

Тебе бармалеи мошонку отрежут и на лицо натянут в твоём домике в деревне. Если страна развалится. Вот и весь ответ. На танке въедут, ноги тебе переедут. Не успеешь икону достать, чтобы в гроб улечься

Gr
Growen

Не, ну тебе явно лечиться надо. Сходи к психиатру в гос.клинику, а? Не к психологу, а именно к психиатру. Иначе дело далеко зайти может. Ты не бойся страшилок про психушку, сказки это. Сейчас таких, как ты лечат уже современными методами, без электрошока.

Селия Вымри

Это все было в Чечне, когда просто бандиты приходили и вырезали семьи. Вышибали кулаком самую крепкую дверь

Светлана Запорожская

И чем же он так не угодил?

Селия Вымри

Ты хоть читала его стихи?

Светлана Запорожская

А Вы со всеми вот так сразу на ты? Читала, нас в школе учили читать. И библиотеку имею. Можно не отвечать.

Селия Вымри

И не было желание порвать?

Светлана Запорожская

Разумеется нет. Девочки зачастую по другому воспринимают лирику, поэзию.

Краями Прошёлся

Чой-та он вдруг хуже?

Селия Вымри

Ему свобода какая-то дороже России была

Краями Прошёлся

Мы вольные птицы,пора брат пора...

Селия Вымри

Этот сукин сын не лучше

Краями Прошёлся

Не любите вы в общем, русскую поэзию

Селия Вымри

Туроверов и Бунин нра

Краями Прошёлся

Я с кормы, всё время мимо,
В своего стрелял коня...

Селия Вымри

Да. Это поэзия.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Нет