Дмитрий

это правда, что не прошло еще и года, а русским уже стыдно за то что они выбрали Путина, а что будет через 5 лет?

Ольга Томак

Что так? Не все выбрали. Сам то выбирал?

Зи
Зинфира

В БЕЗВРЕМЕНЬЕ НЕТ ПОНЯТИЙ ОБИДНО, СТЫДНО-НАДО ПРЕВРАТИТЬСЯ В КАМЕНЬ И ОЖИТЬ ЧЕРЕЗ 5 ИЛИ 11 ЛЕТ

Dfsf Dfsfsd

Русские Путина не выбирали. Путина поставили жиды. У меня даже складывается впечатление, что уже без его согласия.

Любовь Боброва

Кроме Путина никто и не справится с проблемами в России. Думай, а потом пиши!

Лана Касенкина

очень жалею что много сегодня путинских жополизов на сайте

Эльмира Якубова

Тролль ну заткнись ты. Не жалеем мы.

Юрий Якушев

Обобщать не надо. Стыдно далеко не всем русским. Да и выбирали Путина не только русские. Наивысший процент голосовавших за Путина - в Чечне.

Вера Политаева

Главное - не проголосовать, а правильно просчитать. Так и было на этих выборах.

Кирилл Белокуров

я не выбирала- а кто еще -выбирать то не из- кого.. Вы действительно верите в существование власти у президента! ? Да кто бы не был- за ниточки то все равно дергуют другие люди! Кто бы их то перестрелял всех! а президенты- это мишура все-куклы. . одна фигня- кто там будет.

Ирина

Тоже недавно задавала вопрос людям, что будет с Россией через 5 лет.

Павел Сметанин

Он сам себя выбрал

Анастасия Кулик

Провокатор! Да я тебя за Путина ...

Оле Лукое

Я не выбирала, поэтому мне не стыдно!

Андрей Курдяев

нет, не правда.

К@тьк@ Громов@

Киш мир ин тухес унд зай гезунд! (расхожая фраза на идиш) – (поцелуй меня в задницу и будь здоров)!

Павлихин

А нерусские до сих пор от страха ссутся по ночам

Алена Еськова

Ну стыдно у кого видно. Я вот за царя голосовал и до сих пор не разочаровался.

Рамиль

Выбора не было...