Василиса Евгеневна

Есть здесь в большенстве, люды,старшые. Вот скажыте,как поменялысь ваш вкус,превычкы? свозрастом это как то связано?

–1
Ответы
Лю
Любовь

Конечно поменялись... раньше переживала за разбитую вазочку- сейчас по фиг- когда разбивается -ух- меньше мыть! Привычки- от усталости падала в обморок, но должна всё убрать, помыть, постирать и погладить в субботу- сейчас- по фиг- могу и на завтра отложить. Мнение обо мне других людей было важно для меня- переживала, а теперь- главное. что Я думаю о том или ином человеке. С питанием вообще чудеса- разлюбила многие блюда, например, пельмени - может от того, что сын и внуки любят- так у меня всегда в холодильнике домашние лежат. Ну многое меняется с возрастом...

Василиса Евгеневна

а жызнь меняется с возрастом

Со
Сором

Я начал любить авокадо. Женщины постарше стали моими ровесницами, я стал более несдержан. Начала беспокоить спина. Перестал бояться высоты. А так тот же самый парниша, только седина имеет место быть. И дурь из головы не выветрилась, стойкая 😁

Со
Сором

Меня не покидает ощущение что вы не россиянка, мадмуазель

Дневной Заяц

Скорее всего связано.С возрастом у меня не стало пристрастий в еде.Совсем.И к музыке стал более равнодушен.Полюбил фильмы с глубоким смыслом,а те,что нравились раньше,для меня теперь глупые и наивные.

Василиса Евгеневна

наверное к женщенам больше претензый?

Дневной Заяц

Наоборот.Стал больше требовательный к себе.К другим отношусь проще,чем раньше.

Дневной Заяц

Потому,что трудности и проблемы человек доставляет себе сам,чаще,чем это делают другие.

Василиса Евгеневна

возможно

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Конечно! Я такая вредная стала! Раньше была маленькая и вредная! Теперь выросла и стала еще вредней!))) В разы!))

Алла

Стала обращать внимание на орфографические ошибки

Василиса Евгеневна

а жызнь менялась у вас?

Алла

Она ни у кого на месте не стоит)

Василиса Евгеневна

само собой. но вот карденально

Алла

С работы ушла. На пенсию.

Оле Ксандра

Что с буквой ы?

Александр Грызлов

Не менялось

Елена Данилова

Хм. Никак.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

напрямую

Сергій

Мне кажется ни как

Лариса

и мне тоже,привычки точно остались те же

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

даже вкус меняется

Игорь

Связано.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

люды