За
Зайчик🐰

вы детстве когда мама готовила краовый салат украдали палочку?)0

–1
Ответы
Crazy Snowman

😏 Не существовало тогда ни крабовых палочек, ни рецепта салата из них. Украсть можно было только шелуху от картофеля, сваренного в мундире

Александр Кишинёв

Никогда, тем более в детстве, не ел крабовый салат и крабовые палочки. И, представляете, я до сих пор ещё живой!!!

Alexey Kalemalkin

Вы безграмотная не украдали а крали палочки. А я бы вам вставил свою палочку

Александр

В моём детстве крабовых палочек, увы, ещё не было..Разве что сами крабы...

Павел

Не было у нас крабовых палочек, но вот из казана кусочек мяса исчезал

Андрей Клочко

Вместо палочек было паста "Океан" из криля). Но это не для салатов.

Михаил Потапович

в моём детстве , не было крабовых палочек , были просто Омары )))

Сергій

В моем детстве ни кто и не знал, что такое крабовые палочки

Лариса

Ну ты маладец.А теперь только -дивитись-плакать і мовчать😁😂😂

Віктор Край

это не просто-всю жизнь с детства прожить на чемоданах. как погорельцы. только последние годы службы был на одном месте более 3 лет. интересно вспомнить всё, но... снова так жить бы ...ну не знаю... но детям заказал.

Лариса

Ты сам выбрал такую професию-Родину защищать.Теперь есть что вспомнить

Лариса

🤷‍♀️🌺

Владимир Чибирев

Тогда небыло крабовых палочек а были крабы

Антон Янушкевич

Слямзить вкусняшку, это святое.😉

Николай Ntv

Крабов не было, ответить нечего.

Александр Ипатов

в нашем детстве их не было

Вячеслав Никулин

Нет. Она это не готовила.

Алексей Солдатов

нет, я их брал без проса.

Га
Галина

Не любим такой салат

Ю. Хххххх

Две палочки крал

Георгий Ламбоцкий

тогда их не было

Ирина Отставнова Кочнева

Я это не люблю

Лис

Украдали)

Дмитрий Косьяненко

Не помню.