Ал
Александр

в россии так-человек-человеку волк.А у народностей братство (татары братья татарину, чеченец-брат чеченцу) а у нас ненависть и зависть среди россиян.Почему так сложилось?

Ответы
Мила Видная 🇷🇺

И татарин и чеченец тоже россияне, просто они стараются всегда находиться в местах их компактного и исторического проживания, сохраняются традиции, родственные связи! А у русских, у всех по разному-всегда куда-то бежим из родных мест, чего-то ищем, а найдя далеко от дома - успокаиваемся и забываем этот самый дом! Но... много и тех, кто открыт и никогда не откажет в помощи, это наша национальная черта, что не говорите...

Ал
Александр

раньше было так,а сейчас одна зависть среди русских

Александр Петрович Кудрявцев

Россия многонациональная страна с сильным признаком интернационализма. Русские не привыкли жить обособленно среди чужих потому нет сплоченности как у малых народов которые только благодаря сплоченности выжили. Не только русские но и другие большие народы находясь дома чувствуют неприязнь друг к другу. Те же англичане или американцы или даже китайцы

Ал
Александр

реально европейцы тоже волки друг другу и киьвйцы?

Александр Петрович Кудрявцев

если хоть немного верить СМИ

Валерий Шилов

В СССР была популярна сказочная притча о том, как отец предложил сыновьям сломать веник. Правительство наше хитрожопое, многопартийность, демократия... Каждый вопит о своём, единства нет. И ответственности нет, творят, что хотят. Подавили самых неугодных - и всё ништяк.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ответ прост мы сильно надеялись на других америка Европа ещё какая нибудь Хрень и не получили нехрена! И чувствуем себя сильно обманутым и обижеными отсюда и злоба! А они надеялись и надеяться на себя досих пор несмотря неначто отого и братьтья ибо честность и честь!

Ал
Александр

еесть такое

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот и ответ мы как всегда сами себя обманули!

Константин

ментально религиозно культурные традиции, специфика прочих факторов как консерватизм, социальность, моральные грани, влияние прочих стран Место в мире и тд

Звездочет Дальнобой Торонто

привет александр отвечу если глубже копнуть то во всем виноваты это продажные журналисты которых я считаю продажными проститутками из сми

Ал
Александр

нет и соседи и коллеги по работе волки и прохожие и продавцы в магазинах

Звездочет Дальнобой Торонто

увы у нас такого нет

Александр

Потому как и один в поле воин, если он по - русски скроен. Вот и стоим по одному в поле, друг другу фигу показываем.

Евгений Лурье

это в россии они друг другу волки, а за её пределами - такие же братья

Ва
Валерий

ментально раздалбывают.но когда объединимся.у ж тогда...

Вера Гудкова

Нас больше и мы меньше ценим братство.Обидно.

Ал
Александр

да даже татары нормально к себе относятся,мы с татарами рядом живем

Вера Гудкова

Я уже Вам писала ,что татарин меня чуть не побил,за то что русская.

Ал
Александр

мы с другом дом строили,а татры ко мне приходили,думали я бригадир)))

Th
Theodore

Это римская цитата, причем тут Россия?

Георгий Клинцов

А татары и чечены не россмяне?

Ал
Александр

россияне,но это дружные народности

Сергей Павлович

По себе всех судишь?

Ал
Александр

нет,сравниваю татар с русскими,у нас много в челябиинске татар

Алевтина

Я тоже это заметила

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Вас еще не побили?

Ал
Александр

за что?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Так сложилось.

Руслан Оздоев

А ты ненавидь.

Ал
Александр

зачем? я нормально отношусь и татары ко мне нормально относятся,мы рядом с татарами живем)

Руслан Оздоев

Почему к русским тогда так относишься? В семье не без урода. Я не о тебе, а о тех кто тебя обидел. Извени что на ты.

Ал
Александр

обычно такие вот голубоглазые светлые русские ненавидели меня и друг друга как волки,но таких мало сейчас

Руслан Оздоев

За что?

Ал
Александр

просто,я не похож на них

Руслан Оздоев

Да брось! Такой же славянин, как и все.

Ал
Александр

в раше человек русский человеку волк

Андрей

Не понятно