Сергей Апенин

Парни, вы подойдёте к плачущей девушке сидящей на улице на скамейке?

Андрей Кураев

не подойдут они..

Александр Киселев

Вероятность что пошлют на три веселые буквы 90%. Зачем судьбу испытывать...

Ан
Анастасия

Да, подойду.

К9
Кatrin 999

когда я плакала не подошли. сссуки.

Д1
Дмитрий 111

Если и подойдут, то с задней мыслью, вернее передней .

Карасев Евгений

Подойду, но без задней и передней мысли как тут кое кто выразился.

Ruslan Menshov

я не подойду, потому что знаю какая будет реакция, а реакция будет всегда одна. отвали, не твоё дело, отстаньте вы все от меня, я щяс буду кричать, милиция помогите! а потом вовсе прочь побежит

Василий Иванов

ага... когда я чуть не утонула... а они это просекли... что я побаиваюсь такого крутого берега в шторм... и вылетели из моря и убежали... а я осталась там одна... ну ничего конечно я выкарабкалась.. но было реально очень даже трудно... а поскольку я современный человек и не вижу причин жизнь кончать свою... то было крайне неприятно..

Роман Доний

Вот почему то ни разу не оказывался в такой ситуации - а иногда очень хотелось кого нибудь успокоить и утешить.. . Совершенно серьезно, без дураков...