Da
Damir

А в любом человеке остаётся место для щедрости и благодарности?

–2
Ответы
Никита Ближний

Я думаю, что каждый человек может развивать у себя их. Главное, чтобы он желал их.

Lira Radyga

Нет...Не у всех есть эти чувства ..А если одним словом просто у них нет совести..

Da
Damir

Но не смотря на при родную их наглость и без совестно ть, попадались ли с толикой благодарности

Lira Radyga

Нет не попадались.

Вера Гудкова

Но в некоторых людях это глубоко запрятано, надо их поощрять.

Da
Damir

Вот сколько почти сам родил, от рождения дано какать (простите). Всё остальное прививается вроде как воспитанием

Вера Гудкова

напрасно Вы так думаете.

Da
Damir

Зачем думать я вообще дурак чего думать мне😁☺️

Вера Гудкова

Это Вам решать!😁

Da
Damir

Это из нашей восточной мудрости. К слову и это было привито воспитанием...😉

Ку
Кубаночка

Это вряд ли.. У многих это место занимает жадность и зависть...

Da
Damir

Но всё же есть в редко исключении противоположные качества

Ку
Кубаночка

Конечно, есть.. Но все как то реже и реже эти качества встречаешь у людей...🤔

Da
Damir

Как там: не мы такие мир такой. Это они оправдывают себя, есть когда на помощь помощью отдают, то это сразу проявляет человека

Ку
Кубаночка

Никто не знает наперёд, кого и с кем судьба сведёт: Кто будет друг, кто будет враг, а кто знакомый, просто так...Кто осчастливит, кто предаст, кто отберёт, кто всё отдаст. Кто пожалеет дел и слов, а кто разделит хлеб и кров. С кем можно всё, до простоты, а с кем и не рискнёшь на"ты"... Кому-то сердце распахнёшь, а перед кем-то дверь замкнёшь, в кого-то веришь, как в себя, кого- потерпишь, не любя, с одним и в горе, хоть куда, с другим -и в радости беда. Никто не знает наперёд, что нас на белом свете ждёт..

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Во мне полно! Щедрите, благодарите! Всё влезет! 😁

Станислава Левицкая

Иногда это место так и остается незаполненным..

Da
Damir

Здрасти, а любопытно незаполненным это нет полной благодарности и или есть очень слабая щедрость?

Станислава Левицкая

Нет ни того,ни другого..

Алевтина Немерова

Должно быть в каждом человеке такое место...

Da
Damir

Сестру попрошу та тоже, но лучше шарит в компуктерах этих. Блин заинтриговал и как силы духу у вас хватает канал на ютубчике, восхищаюсь и поклон

Алевтина Немерова

У меня на ютубе 2 канала: первый - для детей со сказками, а второй - для взрослых. На нем видео выступления нашей театральной группы и записи моих прямых эфиров в группе ВК на православные темы. Канал называется просто - "Алевтина Немерова" -

Da
Damir

Круто, нет серьёзно вау, ай сам тоже на 50% провославный, а на другие вероисповидание ислам. Но часто так же интересуюсь темой (так кажется извечной) теология (если не ошибаюсь)

Алевтина Немерова

Спасибо! 🤝😌

Da
Damir

Пожалуйста, пожалуйста 🖐️☺️😊

Сергей Хвостенков

Место то есть, вот чем оно заполнено....

Da
Damir

И чем, подробности в студию

Сергей Хвостенков

Неохота..извините.

Da
Damir

Не извеню, неохото😈

Сергей Хвостенков

Ну что ж...Не без того ж....

Се
Сежок

не в любом. но думаю во многих

Da
Damir

Поддерживаю! Не все ещё стали какашками

Ва
Валерий

да добра больше.оно тихое

Котя Маленькая

Хотелось бы в это верить

Da
Damir

Да нет вас, вас хвалю, себя всегда успею

Котя Маленькая

Хех не сомневаюсь

Da
Damir

А то, аааааааа то ваще прям чётко

Sa
Samarskaya

Зависит от воспитания

Da
Damir

Есть такое, но и от головы тоже есть зависимость. Не прикрутить же ребетёнку голову свою

Sa
Samarskaya

Это да, плюс воздействие среды

Da
Damir

Как там: окружение формирует сознание
Оой, везде бы руки подставил, но и гиперопека тоже не вариант, одно радует они ещё маленькие

Sa
Samarskaya

Гиперопека тоже не вариант👍

Da
Damir

Остаётся только хоть как-то что-то человечное привить, а как не знаю вообще нечего, ой

Sa
Samarskaya

Будем стараться прививать только лучшее детям

Da
Damir

Татьяна вы правы, но смотря на нынешние обстоятельства ещё и книги из школы изучать и не дай Аллах и Христос какая-то пропаганда окажется

Захар Исаев

Как человек сам решит.

Da
Damir

Так и будет

Захар Исаев

Вы верите в Бога?

Da
Damir

Два вероисповидание и мам и православие. Ответ: нету не бога и нету дьявола😁
Товарищ, мы люди всё и всех выдумали

Захар Исаев

Хотелось бы вам рассмотреть доводы в пользу существования Бога?

Da
Damir

Братан, но я такое лет десять как не курю! Нет не хочу рассмотреть доводы о "боге" 😁

Марго Беккер

не в тошших нету места

Da
Damir

Да, у нас в отличие дрищей сердце: доброе, большое и мягкое

Da
Damir

😘🙏👐

Тина Тим

Если он этого желает.

Da
Damir

Свои не дадут, поднимут, грязь отрехнут и волшебным пендалём☺️ в правильное русло направят😁

Тина Тим

Я верю Кадырову и Пригожину.

Da
Damir

Промолчу в кого верю лично и парни наши, мы верим в победу над нацизмом и нацонализмом общими силами

Тина Тим

Да!! Все верно. Россия победит.👍🤝

Da
Damir

А вот это правильный настрой👍

Сабрина

смотря сколько места

Da
Damir

Что если много

Сабрина

тогда замечательно

Da
Damir

Согласен, приемлемо

Людмила Канивец

Да, при его желании.

Da
Damir

Верно говорите: желание миллиард возможностей, не желание одно - оправдание

Светлана Филюкова

ДА, ТОЛЬКО ЗАБЫВАЮТ

Татьяна

Нет, не в любом.

Суфия Каримова

Должно!!!

Da
Damir

Ага