Светочка Устинова

А вы любите роман в стихах "Евгений Онегин"?

Ответы
Александр Шунько

НЕТ! Письмо к Татьяне уже сразу ТРАГИЧНО! И вообще вся СТАРАЯ школьная программа БЫЛА БЕЗРАДОСТНА, за редкими исключениями!

Александр Шунько

Остались лишь самые... ТЕХНОГЕННЫЕ СПРАВОЧНИКИ типа... КУРТИ - ИСТОРИЯ КОРАБЛЯ ОТ 13 ДО 17 ВЕКОВ!

Светочка Устинова

интересная вещь)

Александр Шунько

Отличная! Как хорошее руководство для постройки Морских моделей! Даже из наборов типа современных, например в продаже журналы... ДИАГОСТИНИ!

Светочка Устинова

я люблю кораблики собирать)

Александр Шунько

А данный журнал позволяет ВЗЯТЬ В РАССРОЧКУ и в отличном качестве! Например в Фирменных, детали вырезаны не все и нет пошаговой проработки сборки как в нём!

Снегирев Вячеслав

Несколько раз читал, всё же ближе прозы, либо, если из романов, предпочитаю Джейна Остена, Гордость и гордыня

Снегирев Вячеслав

Простите, отправил сообщение. Если Вы хотите, добавляйте id253098306

Светочка Устинова

а вот добавилась)

Светочка Устинова

ну да поставить в чс это выход из любой ситуации

С П

уже ль та самая Татьяна? 🙂

Светочка Устинова

дада, она не раз на строчках этого романа появлялась)

С П

и в итоге вышла замуж не туда! 🙂

Светочка Устинова

не за того скорее

С П

ну если вышла-то не туда! 😄

Артем Барсков

Только его и читаю

Светочка Устинова

ахахаххахаххахха прелесть моя тема какраз

Артем Барсков

Я знаю

Светочка Устинова

откуда?

Артем Барсков

Мысли читаю

Ромка ))

раза3 прочитал

Ромка ))

ржут кони

Светочка Устинова

простить,конь)

Ромка ))

а я смеюсь . конь возле тебя

Светочка Устинова

это жеребица

Ромка ))

🙂

Сергей Любимый

да

Сергей М

П

Сергей М

Не ту кнопочку нажал