@секрет@

вы верите в гадание?и если вам гадали что то сбывалось?

Ответы
Алексеев Евгений

У меня несколько философский подход к гаданиям. Пока человеку не сказали о его будущем, у него есть бесконечное количество направлений, по которым он может пойти. Как только ему озвучили его судьбу, все - ему указали дорогу, с которой он уже не свернет. Поэтому когда мне предлагаю погадать - бегу не оглядываясь.

Дмитрий Я

хрень полная что бы вам не нагадали вы сами исполните только на одной установке . типа нагадали тебе что мужа твоего будут звать вася так ты сама же будешь других отшивать а первого попавшегося васю соблазнишь потому что так тебе сказали. своей головой обладать надо.

Марина Геннадьевна

тот, кто гадает, видит только часть возможного для Вас будущего. не ограничивайте свое будущее, обращаясь к таким людям. подарите себе свободу выбора. это только в ваших силах - начать жить счастливо. верьте только своим внутренним ощущениям.

Марина Панушкова(Исаченко)

гадание конечно же может быть правдивым, но тут вот надо для себя решить, а надо ли это? для Бога это грех, да и зачем знать все... иногда лучше не знать, а просто жить....

Ваще Жесть

гадать, не значит предсказывать судьбу, гадать- значит программировать будущее. Сбывается, потому, что к нему приводят

Андрей Чащин

не верю, да и не гадали мне ))) хотя цыгане все время какими-то предсказаниями с меня бабки пытаются рубить ))))

Dani Тарнопольский

Я сам гадаю Знакомые девочки прозвали меня Оракул за точность предсказаний Так что в гадания верю

@секрет@

погадай мне

Dani Тарнопольский

Для этого надо две вещи

Dani Тарнопольский

Задай конкретный вопрос Разреши гадать на себя

@секрет@

расскажи что меня ждёт в будущем

Dani Тарнопольский

это не конретно вопрос дожен быть четко сформулирован

@секрет@

как нужно его загадать

Dani Тарнопольский

на пример что произойдет у меня на работе

Домовой Дом

Конечно верю, но главное не путать гадание профессионалов от собственных суеверий-заблуждений

Ася Сонина

мне никто не может предсказать будущего, если у вас это плучиться, буду рада. будущее закрыто...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да и зачем его знать?

Ася Сонина

мне надо!

Сергей *******

Гадание это плохо, ибо есть поверия того, что гаданием мы меняем нашу судьбу

Ольга Усманова

Вы знаете не верила,пока мне не погодали и все не сбылось,вот теперь верю

Саша Черных

А ты веришь что я кончил тебе на лицо,если нет то посмотри в зеркало

@секрет@

😄 иди посмотри на себя в зеркало

Саша Черных

Я прекрасен и не отрозим!

Наталья Дигилевич

Что-то сбывалось...Но лучше этого не делать....Судьбу прогадаете.

Ged Greed

мне военком по повестке нагадал, что я в армию пойду. сбылось

Евгений

нет не верю, судьба одна и предсказать ее не реально!!!

Вячеслав Гринчук

Верю. Сбывалось у знакомых, гадали на пол ребёнка.

Владимир Плужник

да, когда то в юности подруга гадала, сбылось все

Александр Косинов

Все это чушь - человек сам вершит своё будущее!!!

Baxtiyor Umarov

я вообще не верить. Поэтому я ничего не делать.

Андрей Куту3Ов

я верю в гадание.но не верю тем кто мне гадал

@секрет@

почему

Андрей Куту3Ов

ну не надежные они гадальщики