Ма
Машынька

Закончила большой проект... 2,5 месяцев кропотливой работы... Ну.. похвалите, что ли... Это домик для куклы. Сделан на заказ. Из особенностей: бук массив, итальянский микропогонаж и позолота (настоящая)... Ну.. и камин горит, конечно, как живой. И 8 видов подсветки... Если чесно, заколебалась и устала. Завтра уезжает в Москву. Слава Богу!))
Там две комнаты... Вторая не влезла))) Красива?
Сделала 350 фото. А показать можно только одну.. Ну.. не знаю)))
🖼

Ответы
Алексей Старшинов

Я Вам сейчас один умный вещ скажу, только Вы не обижайтесь... Заказчик получит это чудо и... в эволюционной теории закажет что-то подобное, но из трех комнат, или терем-теремище... Но, если расширить горизонты... Возьмите Ваши 350 фото и БЕГОМ в компанию, которая занимается возведением элитных коттеджей! Вдруг Ваш заказчик домика кукольного захочет такой-же настоящий(Вы в доле!), или знакомые заказчика (сарафанное радио)... Или, вот вариант... Эта компания элитного строительства для ооочень обеспеченных граждан предложит заказчику замка на Рублевке его уменьшенную копию! которую Вы и изготовите на основании 3D модели... Удачи. Если мои идей Вам принесут денег, буду рад!

Ма
Машынька

Здоровооо! Спасибо вам!))))))))

Алексей Старшинов

Всегда уважаю людей, которые что-то могут руками... Хоть унитаз установить грамотно, хоть лом выковать. А , уж, врачей и художников не могу и вообразить... Мои скромные познания в рекламе, психологии потребления, экономике Вам в ПОЛЬЗУ!

᠌ ᠌

Классно! Невероятно кропотливая работа, очень реалистично! Все 350, конечно, не посмотрела бы, но ещё десяток-другой ракурсов поразглядывала бы точно, с превеликим удовольствием! Помню Ваши бесподобные букеты!
🌺🌺🌺🌺🌺

Ма
Машынька

🖼
350... это чтобы выбрать 10 для рекламы) А вам вот еще одна!))) И спасибо огромное!)))

᠌ ᠌

Очень большая работа проведена, сделано со вкусом!

Уральская Рябинушка

Я дар речи потеряла, как и в прошлый раз. Машенька, вы Художник с большой буквы (художник в данном случае-к прикладному искусству). Да поможет вам бог в вашем творчестве. И пусть желание творить не пропадает никогда👍👍👍

Ма
Машынька

🙏🙏🙏☀️☀️☀️☀️☀️☀️🤗 Спасибо сердечное!)

Уральская Рябинушка

🤗Я восхищаюсь вашим творчеством, усидчивостью и стремлением творить

Moon Light

Классно! Я всегда по-хорошему завидую тем, кто умеет руками творить красоту! Наблюдать за процессом, а главное результатом - сплошное удовольствие!)
Вы молодец 👍🌷😉

Дмитрий Каракозиди

Я не могу своих чувств выразить словами. Это не ремесло, хотя сделано руками. Это музыка души, это глаза художника, это ... Короче ты прелесть.

Ма
Машынька

Спасибо! Спасибо, дорогой!)))🙏

Дмитрий Каракозиди

Вот дошло до людей, что у нас свои таланты и умельцы по чище всякие там Фаберже ... Это просто пожелание.

Марина

Восхитительно!🤗 тут даже выражение "золотые руки" слишком скромно😊 сколько терпения! Такая ювелирная работа! Восторг полнейший!🌹🌹🌹

Ма
Машынька

Спасибо, Марина! Спасибо огромное! Это все ценно очень... каждое слово и оценка.. Потому что если никому не нравится, тогда и незачем все это... А нам надо всем держаться и творить добро и красоту в эти темные времена... Спасибо!

Марина

Вы большущая, просто огромная умница!😍🤗

Екатерина Емелина

Завидую той девочке, которая получит в подарок такой кукольный домик. Красота удивительная! У Вас золотые руки, Машынька.

Ма
Машынька

Ох, Катя... В такие домики маленькие девочки не играют. Заказчица - директор какой-то московской фирмы. Куклы - её хобби)))

Екатерина Емелина

А я думала богатые заказывают для своих дочек. Ошиблась. Значит домик будет стоять как в музее. Тоже неплохо, хорошо сохранится Ваше произведение искусства.

Ма
Машынька

Да... он под стеклом будет стоять. Заказчица специально под него шкаф заказывала...

Екатерина Емелина

🖼Понятно.

Ал
Александр

Да ты просто маэстро! 👍 Вот у кого руки растут откуда надо! 🌹🌹🌹🥂🍾 На Урале был Данила-мастер, а ты Машынька - Мастер!

Ма
Машынька

🙏🙏🙏🙏🙏 Спасибо, Саша! Спасибо, дорогой!)

Романа

У меня нет слов!!! И терпения такого у меня никогда не было) Вы очень крутая мастерица!Это должно стоить бешеных денег!

Ма
Машынька

Спасибоооо!)))🙏🙏🙏

Романа

Интересно, какая высота комнаты?

Ма
Машынька

47 см вроде... забыла))) Или 42...

Романа

Не представляю, как это можно сделать. Для меня это как блоху подковать)

Adeptus Vaasc

Да, красава! Люблю миниатюры, но! Те бы фотополимерник. Мелочь с чудовищной точностью печатать из смолы, задумайся.

Ма
Машынька

Да! Это было бы круто!

Adeptus Vaasc

Ну, с такой детализацией, я даже боюсь представить стоимость, а обычный принтак 30к стоит, но это ахрененное подспорье в твоём деле. Не, правда круто!

Ма
Машынька

Этот дом стоит 300... В принципе могу себе позволить.

Adeptus Vaasc

Вооот 🙂 Мой эникубик года полтора назад брал за 30, точность 0.01 мм, весчь, но я для других целей его юзаю. 🙂

До
Добрая)

Кропотливая работка) молодец!) Если б не сказали, что домик для куклы, то подумала бы, что обычная комната богачей)))

Ма
Машынька

Это очень клёвый комплиментарий! Спасибо! Спасибо!)

Игорь

Ювелирщица, прям, всамделишна. Шедевру очередную замастрячила Машудха. Талантлива Чертяка😍👍👍👍

Ирина

В таком захотелось жить 🤗 что-то в этом есть...талант не спрячешь, красиво даже очень👍

Таяна

Афигеть😍😍😍😍😍 Машуль, это что-то нереально крутое и красивое💕💕💕💕👍👍👍👍

Ма
Машынька

🙏🙏🙏🙏🙏🤗🤗🤗🤗 Спасибо, дорогая!))) Спасибо-приспасибо!)

Евгения

Это кто то для дочери поиграть заказал или для себя? Машынька, очень красиво!

Ма
Машынька

Это игрушка для взрослых))) Спасибо за оценку!)

Евгения

Я так и думала… хотя бы смотря на такой домик, можно помечтать))))

Константин Саратовцев

Замечательно!!! Слов нет! Мастерство и упорство выше всяких похвал! Молодец!

Константин Саратовцев

Уважаю людей, которые умеют, не делать мозги, а делать руками и с умом. Браво!

Vaess

Когда у куклы домик лучше чем у тебя... Да как так-то? Работа великолепна!

Ма
Машынька

А он же еще и в мастерской.. И вот стоит такой посреди... ну.. мастерской и ваще смешно)))) Вокруг хаос и рабочий бардак и фотать было трудно))) Фон прямо скажем был не соответствующий)))
🖼Ржууу)))))))))

Vaess

Ну хоть фон мастерской соответствует действительности) а домик ещё и двухкомнатный! 🐱👌

Ма
Машынька

🤣🤣🤣🤣 Когда б вы знали, из какого сора Растут стихи, не ведая стыда))) Вот так и у нас... ах еслиб знали, из какого сора рождаются эти дома))))

Vaess

Ну у меня стены тоже не золотом покрашены)😹

Владислав

Машка, ты талант, даже супер. Это надо же такой кропотливой быть.

Николай Черепанов

Хорошо когда у человека есть любимое увлечение !!! Рад за вас !!!

Павел Лелеков

Классно, а если не секрет, то сколько такое чудо по стоимости?

Ма
Машынька

Пусть будет секрет))) А так то.. ну... дорого))))

Павел Лелеков

Мне просто интересно в какую стоимость такую кропотливую работу заказчик оценил...Больше или меньше 500 000 руб? Шикарная работа, супер просто, ты умничка! Слов нет, здорово!

Ма
Машынька

Чуть дешевле, но не намного))))

Павел Лелеков

Здорово, хоть достойно оценили. Я представляю, как ты устала.🤦‍♂️ Руки у тебя золотые и несомненно талант от Бога!

Павел Лелеков

Успехов тебе и заказов таких! 👍👍👍