Марина Дорофеева

Вас сегодня поздравляю,
Мира и добра желаю.
К хлебосольному столу
И горбушу, и икру.
Чтобы лад был и достаток,
Чтобы каждый день был сладок,
Счастье чтоб пришло к вам в дом.
Всех с Христовым Рождеством.

Ответы
Вадим Фролов

С Рождеством вас поздравляю,
Пусть праздник весело пройдет,
Беды пусть как снег растают,
И любовь в ваш дом придет.

Станет всем тепло, уютно,
Все друг другу все простят,
И что было раньше трудно,
Вместе в раз осуществят.

Пусть этот праздник чудесами
Заполнит сердце до краев,
Чтоб вы всегда умели сами
Беречь и счастье и любовь!!!

Марина Дорофеева

Спасибочки!!))

Вадим Фролов

Благодарю вас от души я эти строки прочитаю в тиши и еще море здоровья океан любви и большую охапку успехов!

Марина Дорофеева

И Вам я желаю счастья успехов всегда и во всём!!))

Вадим Фролов

спасибо!!!!

Vita Solo

Царь позвал к себе Иванушку-дурака и говорит: — Если завтра не принесешь двух говорящих птиц, голову срублю. Иван принес филина и воробья. Царь говорит: — Ну, пусть что-нибудь скажут. Иван спрашивает: — Воробей, почем раньше водка в магазине была? Воробей: — Чирик. Иван филину: — А ты, филин, подтверди. Филин: — Угу!

Лена Янушковская

Примите поздравленья в Рождество.
Пусть в вашей жизни чудо приключится,
Пусть радость, вдохновенье и добро
Сумеют в вашем доме поселиться.

Пускай надежда, вера, теплота
Вас в жизни ни на миг не покидают,
Пускай любая сбудется мечта,
Я искренне вам лучшего желаю!

Марина Дорофеева

Спасибо!)

Лена Янушковская

и вам спасибо)

Тамара Енькова

Ничто не вечно под луной , никто не вечен , Над сумасшедшей тишиной , зажгите свечи ! И станьте чуточку добрей и человечней , В своей душе , как в алтаре , зажгите свечи!!!

Гена Лозовой

у нас трамвай ходит и по рупору постоянно поздравляют с рожд орут во всю и так 20 минут-даже уже не хочется про это слышать-так нельзя

Гена Лозовой

согласны?

Гена Лозовой

а зачем же поздравл?

Марина Дорофеева

Ну я согласна с тем, что на улице по рупора надоедает.

Гена Лозовой

на улице плакаты бездушные а в трамвае орут в ухо

Анатолий Басанкович

спасибо!и вас с рождеством!особенно мне понравилось про горбушку и икру!любимые блюда!!правда,икра не всякая!далеко не всякая!!!

Марина Дорофеева

Пожалуйста!!)) Рыбу любую люблю, а вот икру ни какую не ем.

Анатолий Басанкович

видио ты не можешь её готовить...

Марина Дорофеева

Овощную пожалуйста)))

Анатолий Басанкович

извини! с рождеством!

Марина Дорофеева

За что? Спасибо!!)

Димка

почему именно с христовым?- я например славянин у нас Солнечное Рождество - Коляда - не совсем ведь всех евреи захватили

Марина Дорофеева

Счастливого Вам Рождества!!!)))

Димка

и Вам!

Марина Дорофеева

Спасибо!!

Руслан Автоэлектрик

Ну чтож спасибо красив я так пока не могу.С новым годом счастья здоровья любви успехов удачи!😜

Марина Дорофеева

Спасибо!!) И Вам всего хорошего!!!))

Андрей

Все банально и так пресно, так достало в мире тесном, хоть одна отрада седня прочитать сие... С Рождеством

Марина Дорофеева

Спасибо!))))

Сапар Ибрагимов

можно узнать,где написано в библии про этот день,кто из учеников Иисуса Мир Ему об дне говорил?

Марина Дорофеева

Простите(( Но я библией не увлекаюсь. С Рождеством!!!)

Сапар Ибрагимов

а вы знаете историю рождества,ведь при Исусе Мир Ему и его учеников не был этот день,не отмечали его ученики ?

Андрей Мишутин

Вношу ясность: на ДВ, в частности на Камчатке, горбуши считается свинячей пищей...

Марина Дорофеева

На ДВ горбуша дороже чем у нас)))

Андрей Мишутин

Это где?

Марина Дорофеева

В Улан-Удэ

Андрей Мишутин

В Ваших краях не был. Но жил на Камчатке и прекрасно знаю, что там указанной Вами рыбкой местные брезгуют, скармливая свиньям- шашлык завсегда отдаёт рыбой. Мы же предпочтение отдавали в худшем случае кете...

Марина Дорофеева

Времена меняются.

Андрей Мишутин

Слабо верится, что там что-то изменилось. Как был нерест- так и остался...

Марина Дорофеева

С Рождеством Вас!!))

Михаил Третьяков

МАРИНОЧКА !!! СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ И ПОЖЕЛАНИЯ !!! С РОЖДЕСТВОМ !!! СЧАСТЬЯ !!! 💋

Б+
Бек +998912217834

ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ http://www.playcast.ru/view/9152269/452cd87dd5c6f6c3ab9b9eca0e61ce4b6eb34164pl

Марина Дорофеева

Спасибо!!)) Очень красиво!!!)))

Б+
Бек +998912217834

да не за что

Александр Илларионов

Интересно, чей день рождения празднуют и католик и православные в Рождество?

Сергей Ходаков

Ну спасибо друг!!! Вас тоже с Рождеством!!! Желаю вам добра,любви и счастья!!!

Марина Дорофеева

Спасибо большое!))

Сергей Ходаков

Нас мало,но мы есть!!!)))

Марина Дорофеева

Не сомневаюсь))

Сергей Ходаков

))) я очень рад

Сергей Прохневский

Мариночка. Замечательный стих. Действуй этом-же направлении. ❤️

Марина Дорофеева

Спасибо!!)

Paraska.volika

Взаимно!!!И ВАм здоровья,любви побольше и хорошего настроения...

Марина Дорофеева

Спасибо!!)

Бэлла Баясанова

С рождеством.Мира и благополучия вам и вашим близким,желаю

Марина Дорофеева

Спасибо!!) И Вам мира и добра!!!)

Добрыня

Большое спасибо... А нельзя в денежном эквиваленте?

Добрыня

На ваше усмотрение.

Марина Дорофеева

Сколько смогу, уж простите!(

Добрыня

Так я вас занесу на всякий случай в свои друзья, что бы было кого благодарить в случае чего и не потерять... 😉

Добрыня

Так я вас занесу на всякий случай в свои друзья, что бы было кого благодарить в случае чего и не потерять... 😉

Angelina Goncharova

🌲 🌹 🌹 🌹 ++++++++++++++++++++++))))))))))))))))))))))))))))))))

Марина Дорофеева

Спасибо!!)