Любава

Жаль нынешних девушек .Наши бабушки любили моряков. Мы - военных.
А у них есть выбор между танкистами World of Tanks и ловцами покемонов...)))

Ответы
Юсиф Алиев Шамкирский

какие ваши такие бабушки и каких морячков любили то? которые поматросят да и бросят? а вы каких военных? тех, что в 90-х в кедах ходили да вагоны разгружали? а вот танкисты, особенно арматы - это уже нано, которое технология, это уже серьезно, на самом высоком уровне

Сергей Суслов

Посмеёмся вместе. Зашёл на страничку, чёб деньги водились. В пивную банку накидать мелочи, трясти и написанную хуйню приговаривать. Читаю комменты, ржу: - " Хватает ебанутых. Одни банки трясут, другие покемонов ловят". Хоть и бухой, но в адеквате. Всем того желаю.

Йабвдул Данунах

Ну отчего же так пессимистично?.. выбор не ограничивается двумя указанными категориями - есть ещё вполне конкурентоспособные любители крепкого и не очень алкоголя! да и нормальные ребята редко-редко, но всё ещё встречаются...

Виктор Шаламов

Да, наши бабушки пели: "Мама! Я повара люблю. Повар делает котлеты и хороши винегреты." Потом так же про лётчика, про дотора и т.д. "Лётчик высоко летает много денег зашибает..."

Фархад Садуллаев

Выйти замуж за военного,это призвание.Надо научится ждать,жить с ним в гарнизоне,в общаге.Не каждая так сможет.Так что подумайте,когда будете принимать решение

Любава

кому вы рассказываете))) у меня дед военный был)

Фархад Садуллаев

Это предупреждение.Я и сам военный,многое повидал

Любава

спасибо за заботу

Фархад Садуллаев

Удачи вам

Любава

🏵️

Я Я

Нынешние девушки любят других мужчин! Ну как из анекдота! Дикий, чтобы всегда далеко был и известный спортсмен! Капитан дальнего плавания Чингачгук Фетисов!

Сергей Богданов

нет у них проблема в том что всяких мразей любят которые им в последствии жизнь портят,потом все без исключения виноваты.а нормальных в упор не замечают.

Oleg Terent'ev

Фу. Продвигая подобные шутки вы тем самым говорите, "я согласна с этим". я лично знаю кучу людей, кто про них только читал "в этих самых интернетах".

Андрей Пятков

я - реальный танкист, поэтому Ворлд Тэнкс мне неинтересен - вижу много лажи, да есть чем заняться. Про покемонов даже не знаю, с чем едят.... 😃

Любава

Реальные танкисты -это военные))

Андрей Пятков

есть еще срочники. Кто убег - тот в танчики до сих пор играет...

☮Зеркало☮

Я, может, сейчас какую-то ересь скажу с вашей точки зрения, но по моему лучше уничтожать виртуальные танки чем убивать живых людей на войне.

Любава

а без разрушения -никак?..может лучше в реале созидать?

☮Зеркало☮

Может лучше, но вы такой вариант не предложили.

Товарищ Товарищасухова

Кто, обкурившись, впал в Нирвану,
Кому-то всё по барабану,
Кому-то по фигу жених.
Кому-то нравятся бананы,
Кому-то тара из-под них... )))

Галина Золотарева

Так и мы были еще те! А теперь?Девушки курят,первыми объясняются в симпатии, матом обложат -не постесняются.... фу.... но не все ,конечно!

Елена Потапова

Есть еще поэты и спортсмены ...а есть философы-алкаши и музыканты...выбирай не хочу...впрочем есть еще и художники но они воообщееееее

Любава

о ..да..вообще))

Сергей Богатов

Ну так эти татуированно-пирсинговые большего и не заслуживают.А нормальная девушка всегда встретит нормального парня.

Владимир Логинов

Доброе утро юная леди танкистов летчики еще остались только современным девушкам олигархи нужны а не ловцы покемонов

Любава

Доброе утро..ну олигархов на всех не хватит)))..а ловцы в избытке

Владимир Логинов

Разве уже и у нас ловят я был в деревне видимо отстал

Любава

говорят ловят..я вообще не видела, наверное потому что мне не интересно

Владимир Логинов

Да юная леди вот что я прочитал Большой интерес в соцсетях у вологодских пользователей игры вызвало возможное наличие покемонов и в здании областного Правительства. Вологжане задают вопросы на интернет-площадках, есть ли покемоны на Герцена, 2 и можно ли их будет поймать. Однако к вероятному сожалению ловцов сверхъестественных существ оказалось, что пока покемонов в «белом доме» нет.

«Сейчас ни одного покемона в здании Правительства не зафиксировано.

М.
Мрак .

мне нынешних не жаль, рецепты в нете а не в тетраде, варочьная плита, для бутеров микровалновка, а не туршлак над паром

Людмила Попова

Сейчас тоже есть и моряки и лётчики и военные и их всех кто-то обязательно любит. И я подозреваю их любят наши девушки.

Аликпер Агакишиев

ну почему..у них есть все то, что было у вас и еще много того ..чего у вас никогда не будет....Пусть живут счастливо....

Любава

Пусть..я не против)))))))))))))))

Аликпер Агакишиев

я то же......................

Андрей Зайцев

вот ... тут ключевое слово "выбор" у вас и у ваших бабушек этого выбора не было .... а у них есть ... значит они круче

Любава

круче значит лучше?

Андрей Зайцев

лучше когда есть выбор ... а когда решение одно то это как то грустно , ((( не распространяется на любовь к Родине, Родину защищаем и любим без условий и оговорок...

Алексей Иванов

у каждого свои замашки, ты давала военным, твоя бабушка морякам, видимо мама твоя только нормальной была