Олеся

Почему фантик от конфеты ярче пахнет, чем сама конфета?

Ответы
Иван Жданов

ДА ПОТОМУ ЧТО В НАШИХ КОНФЕТАХ УЖЕ НЕТ КОНФЕТ -- БЫЛ В АЛМА-АТЕ ТАМ ЕСТЬ ФАБРИКА РАХАТ ТАК ВОТ НА НЕЙ КОНФЕТЫ ПРОИЗВОДЯТ ПО СТАНДАРТАМ ГОСТА 60 ГОДОВ --- ОЧЕРЕДЯ ТУРИСТОВ ПЕРЕД ОТЪЕЗДОМ ЭТО НУЖНО ВИДЕТЬ СКУПОВЫВАЮТ ВСЕ И Я НЕ ОТСТАЛ ВЗЯЛ ЧУТОК 20 КГ НО ПО ПРИЕЗДУ НА УКРАИНУ ПОНЯЛ ЧТО ВЗЯЛ МАЛО ВОТ ТАКИЕ ВКУСНЫЕ И ЗАПАХ НАШЕГО ДЕТСТВА 60-70 ГОДОВ

Олеся

У меня ролители на этой фабрике работали. Мое детство связано с этой фабрикой. И живу я недалеко от этой фабрике)))

Олеся

Фабрики*

Иван Жданов

ЖИВУЩИЕ В АЛМА-АТЕ НЕ ПОНИМАЮТ ВКУСА И ЧИСТОТЫ КОНФЕТ РАХАТОВСКИХ И Я ЛИЧНО ВИДЕЛ ЧТО ПОКУПАЮТ ЛЮДИ ВСЯКУЮ ДРЯНЬ В ВВИДЕ КОНФЕТОК РОШЕН С УКРАИНЫ В КОТОРЫХ НА СЕГОДНЯ ДОКАЗАНО ЧТО ТАМ СПЛОШЬ И РЯДОМ КОНСЕРВАНТЫ ВЫЗЫВАЮЩИЕ РАК ААЛЕРГИЮ И ДРУГИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ

Олеся

У нас натуральный шоколад и это радует. В остальном таже химия.

Иван Жданов

ДА ШОКОЛАДОК Я ВЗЯЛ БОЛЬШЕ ВСЕГО НА ПРЕЗЕНТЫ ШТУК 30 РАЗНЫХ ВОТ ЕЩЕ КОРОБКИ ПОМНЮ МЕТАЛИЧЕСКИЕ ОНИ КАК ШАС ПОМНЮ ПО 800 ТЕНГЕ БЫЛИ

Олеся

Много конфет все равно вредно. Работники там даже не кушают, а зубы рушатся, т.к.сахар в воздухе!

Чеширский Кот

тонше слой активного вешества и большая плошадь поверхности испарения в результате гораздо меньше сила поверхносного натяжения малекул и они гораздо легче покидают матерьял !!!

Олеся

О)

Римма Чечётка

В нём колличестао красителей и ароматизаторов не ограничено ГОСТами.

Костик Могилевич

потому что их много лежит в коробке и они друг другом пропахивают)))

Олеся

Мм, Да!

Костик Могилевич

угадал?)

Олеся

Это не загадка;)

Костик Могилевич

ну тогда я точно прав)

Юрий Масюк

Раньше мы фантики колллекционировали, обменивались ими.

Юрий Масюк

Добавки разные. А какой Гвардейский шоколад был!

Олеся

Не помню(

Юрий Масюк

Жаль. А фольга какая!

Олеся

Из фольги можно подделки делать

Юрий Масюк

Это сейчас, когда у производителей совесть рухнула.

Олег Демидов

Его в усилителе запаха вымачивают)))))))))))))))

A.l.i.c.e.

Какая-то неправильная у Вас конфета.... )))

Олеся

В 60 поздно может быть

A.l.i.c.e.

Ну не знаю. Я, признаюсь, еще та сладкоешка, но сахар у меня в норме и углеводы мне жить не мешают, только волшебного пинка дают и ускорением обеспечивают.

Олеся

Я сама обожаю их, но, если вам за 28, то обмен веществ уже не тот)))

A.l.i.c.e.

Тээээкс. Нужно наедаться, пока вреия есть!!!)))) Пойду открою шоколадку...

Олеся

😃

Море Океан

Какие интересные наблюдения у девушек...

Николаич

ТЫ ЕЯ УЖЕ СХОМЯЧИЛА,А ФАНТИК ОСТАЛСЯ

Олеся

Да)))

Эх Была Не Была Эх Была Не Была

Это что бы надолго запомнилось

Павел Титов

Так он и ярче выглядит.

Саша Иванов

Чтобы продать конфету

Олеся

Её итак купят!

Саша Иванов

Купяят ту которая сильнее пахнет. Вы же должны это понимать вы же женщина

Олеся

О! Как высоко!))))

Саша Иванов

Духами пользуетесь.

🐴Юлий🐎

Впитал запах конфеты

Олеся

Да, скорее вмего так и есть.

🐴Юлий🐎

Конечно так и есть

Айрат Казанов

это Вы о женщинах ?

Олеся

О конфетах.

Айрат Казанов

не ем сладкое ...

Олеся

Это хорошо.

Dmitrii Davidoff

ненаю не замечал

Dmitrii Davidoff

ок .. а че надо есть то

Олеся

То, что растет на своем огороде 😉

Dmitrii Davidoff

не ту у меня огорода .... .за то соседский есть ))))))))

Олеся

В соседском всегда вкуснее))

Dmitrii Davidoff

ага

Некрылов Олег

Ты не наелась(((

Олеся

Наверное)))

Ан
Андрей

ненюхал

Олеся

Не с глаголами)

Ан
Андрей

мне по х