Пумпическая Птичька 🦩

А у медузы горгоны подмышками тоже росли змеи?

Ответы
Павел

...пока не повстречала Уран 235... и перестали расти змеи... придворный врач выставил диагноз- лучевая бо... нет... лучевое здоровье... это же не нормально, когда змеи на голове растут... или в подмышечных впадинах...

——
— —

У неё отсутствовал волосяной покров... А то что она якобы превращала в статую - это был ступор... Увидив очаровательную внешность - вдруг дреды оживают :)))

Пумпическая Птичька 🦩

Вононо как хитро все закручено)

——
— —

Вот как бывает... Красивой девушкой овладел Посейдон... Она пряталась в храме Афины - а та привратила за это ее красивые волосы на голове в змей...

Се
Сергей

аа, а вот давайте разберитесь ка вначале откуда у нее змеи на голове появились? ... Если бы росли, так и не покушался бы никто на девичью невинность ... 😄

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

и откудаж появились?

Се
Сергей

красивая говорят была... ревность, мать ее

Alexey Anan'ev

А тоже почему? У Вас ростут? Бедная Вы бедная, а вывести не пробовали, нет? Как эти каких там папилломы кажется. 🤔 🙂

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

тоже - потомучто змеи у нее росли на голове

Alexey Anan'ev

Ну слава богу. а то я аж, за Вас переживать стал. Это ж надо, думаю, у богини любви и такое несчастье! Ни приобнять никого, ни приголубить.🙂

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

учите матчасть, чтоб невесть чо о богинях любви не думать

Alexey Anan'ev

А корень у матчасти МАТ🤔 . Так не-е-е-е, я МАТ хорошо знаю. Правда не скажу, что виртуоз,..... НО ВСЁ-ТАКИ!!! ☝️ 🙂

Игорь Гранин

Да? Мне нравится ход мысли,особенно с учетом продолжения исследований,можно найти еще много удевительного!

Пумпическая Птичька 🦩

Ежели копать глубже, то логично предположить что самые тоненькие волоски на теле были в виде допустим грибных червячков..

Игорь Гранин

Но,наверняка,они самые кусачие!

Усатый Полосатый Волосатый

Под мышками то еще и не чего; и не особо хотелось; а вот ниже; вот думаю не очень у нее было с личной жизнью

Пумпическая Птичька 🦩

Поэтому наверное она такая злючая и была..

Zloy_Wolf

поэтому она и превращала всех в камень от злости, так как змеи росли абсолютно везде😁😁😁😁

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

ужс.. представляю как они щекотались

Zloy_Wolf

😂😂😂😂😂

Елена Асвойнова-Травина

Ну вот, теперь не успокоюсь, пока не узнаю! Спасибо, что про другую часть тела не спрашиваете...

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

наздоровье

Николай Масос

🤣 🤣 🤣...и еще, наверное,` «ТАМ» тоже росли!.. Вот интересно, как она их подбривала?..🤔

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

медным купоросом

Николай Масос

ТОЧНО !!!😁 😁 😁

Партизан Недобитый

Вот чего не знаю, того не знаю!..Но, судя по тому, какой ядовитой она была, всё возможно!..

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

жалко ее.. мало того что змеи щекотяцца, еще и ядовитая..

Партизан Недобитый

Ну, не знаю, не знаю!..😉

Огненный Муравьед

Ванна, это ж предполагает , что и на лобке, там, где зубы вдруг выросли... Ужасти какия...

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

щикотно наверное ей было

Огненный Муравьед

Еще б...

Людмила Мухорина

не где не видела. но на голове змеи. думаю где есть растительность. там тоже змеи.

Александр Морев

Об этом история умалчивает. но при хорошем воображении нетрудно представить...))

Пумпическая Птичька 🦩

и потом мучицца ночными кошмарами

Александр Морев

Да, ночью приснится - не проснешься...))

Сч
Счастливый

Не только там..везде где растут волосы..поэтому у нее не было детей..😅

Леонид 獅子急 Шестаков

у неё мышек м междуножек нет....это, в принципе, биореактивный двигатель...

Николай Кожемякин

возможно! но она наверняка их сбривала! P.S(ибо ужасно неудобно их носить)

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

канеш.. щикотно к томуж

Николай Кожемякин

возможно! но она наверняка их сбривала! P.S(ибо ужасно неудобно их носить)

Александр Иванов

Этого никто не видел. Дама она была ухоженная,пользовалась эпилятором

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

вы заслуженный горгоновед?)

Александр Иванов

Медузы знакомые есть,встречались в странствиях

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

вы гипотетический синбад?

Александр Иванов

Синбад мореход,а я всё посуху. А что это всё обо мне. Что скажешь о пене морской как о строительном материале. Можно из неё что-то путное сделать?

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

ну если тока в ландшафтном дизайне для декора применить..

Александр Иванов

Ну,а женщину сделать,типа богиню? Первая женщина на земле из материала заказчика была изготовлена,жаловаться как бы грех...

Олег Олег

Не заглядывал в её подмышки и в другие места тоже- как-то не пришлось!

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

ну а чисто теоритически если предположить?..

Николай Высикан

Кому как не Афродите Ивановной знать что ростет под мышкой горгоны!