N.

Все решает послевкусие. Во всем. Все зависит от того, что почувствуешь после. После общения, после поцелуя, после ссоры, после кофе, после взгляда. Это "после" во многом является определяющим. Согласны?

Ответы
Яга

Ты проснулась в его постели, А в душе твоей пустота, Он не тот, кого ты хотела, Да и ты для него - не та. Ты сидишь и смотришь на спящего, Он тебе далеко не враг, Только нет того, настоящего, Даже спит он совсем не так. Вот сейчас проснется некстати, Да и скажет совсем не то, И пока он еще в кровати, Ты уже надеваешь пальто... А потом с виноватым видом, Ты промолвишь ему - "Прости... Ты ничем меня не обидел, Просто мне захотелось уйти". Он, наверно, вздохнет с облегченьем И поймет все без лишних слов... Так случается, к сожаленью, Когда встретится нелюбовь.

Виталий Кобышев

Не совсем с Вами согласен. К примеру ты чувствуешь: после поцелуя - сладость ощущения, после ссоры - разочарование, после кофе - привкус, послевкусие во рту, после взгляда - теплота и надежда. А вот результат сделанного, что Вы будете делать потом это и будет являться главным Вашим определяющим. А что ты чувствуешь "после", скажем ссоры, поцелуя, взгляда ит.д. По моему мнению это только начальная стадия и не всегда верная, которая "является определяющим"

ᚦᛊ∨ᛁ

...🤔...вот кушаешь арбуз, сочный, вкусный, сахарный и не можешь остановиться, как минимум пол арбуза, каждый кусочек дарит тебе огромное наслаждение и вот через время, в пузе больше места нет, ты накушалась и напилась и ты удовлетворена🤗...пороходит с полчасика...и ты начинаешь через каждые 5-ть минут бегать в туалет на протяжении четверти суток...........🤔...вот в чём тут суть..?)))

Борис Кучеренко

главным в слове в звуке является первая и последняя буквы, возмите текст какой либо и оставьте в каждом слове первую и последнюю буквы на своем месте, а остальные как хотите можете поменять местами и О! чудо, вы читаете весь текст без проблем , так же и во всем остальном так, что, ЗА ВАМ ЛИШЬ ТОЛЬКО ВЫВОД-ЧТО И ПОЧЕМ

N.

🤷

Борис Кучеренко

чего непонятного?

N.

Сумбурно получается

Борис Кучеренко

что именно?

N.

Да все

Павел Обинякин

Любовь не красное вино -
Испил и вечно пьян,
Она не гибнет от того,
Что в ком-то есть изъян...

Только тогда она крепка,
Когда её хранят...
Как выдержка у коньяка,
С годами аромат

Не слабнет вовсе, а полнит
Букет её цены.
Те ж кто иное говорит,
Те от вина пьяны...

Нина Архипова

Для меня определяющим является моё мнение, которое следует за умозаключением, которому предшествует работа мозга и души. Это всё у меня происходит, в основном, в начале общения. Поэтому про каждого из тех, кто меня окружает, я могу сказать: "Мой человек!"

N.

👍

Юр
Юрий

Полностью. Если женщина нравится даже тогда, когда полностью сыт сексом, тогда это уже не просто секс. Послевкусие от секса определяет, будет ли человек и дальше частью твоей жизни. То же касается всего вышеперечисленного.

Не Ангел

Нет не согласен, все решают эмоции, те что ты получил во время. Во время бодрящей чашки кофе, во время фееричного оргазма, во время принятия чужой точки зрения.... Все решается во время так и определяется будущее.

N.

😉

Наташенька

))) само действие не менее важно. Чаще всё же мы принимаем решение "здесь и сейчас", а не после...Сам разговор,сладость поцелуя, эмоции ссоры,вкус кофе...а взгляд...это вообще миг,который нельзя отложить не "после"))

N.

👍

Жанна Аксенова

Не совсем согласна. А с чего продолжается процесс во время... поцелуя, беседы и т. д. Вами движет интерес, притяжение и т. д. Ведь кульминацию секса вы получаете во время оргазма, а не когда натянули брюки.

Романа

Модная тема, не более. Что может решать послевкусие от чашки кофе? Покупать этот сорт в следующий раз или нет? А после поцелуя? После разговора? Неужели может быть принято решение "быть или не быть"?

Сергей Пастухов

То-ли дело Привкус! Рассказывают ( в некоторых детективах) привкус горького миндаля плотно стыкуется с "быть или не быть"

Романа

Послевкусие у него отвратительное)

Юрий Христолюбов

Если иметь правильное знание обо всем этом, тогда да! Но это бывает редко, поэтому в основном послевкусия это "игры ума", нужно иметь еще чуткий и быстрый разум и балансирующее ум и разум эго!

Владимир Демидовский

Именно так.Часто действия бывают спровоцированны,сделаны в азарте,в подпитии,на спор,в соблазне и т.д. ,доставляют радость или удовольствие. Главное,что почувствуется,когда уляжется угар.

Св
Свобода

Ну а если в эту формулу поставить выпивку.то что получается.бухнул человек,потом голова болит(это послевкусие). Не нравится бадун,но пофиг через время опять бухает,если не сразу выпил.

Bony Brain

Не совсем - после алкоголя наступает похмелье, но это мало кого беспокоит. Опять же после секса приходит легкое опустошение, тем не менее это одно из главных наших удовольствий))

Дмитрий Сильченко

А ощущение ожидания, это тоже классно. Мне, например больше нравится собираться на рыбалку, чем потом рыбачить, рыба никуда не денется. Потом просто у костра посидеть, вот кайф.

N.

👍

Павел Колесников

Да вы эстет! Соглашусь Но не всегда. Иногда важнее предвкушение. Оно может длиться даже долго. А тут раз облом, а я-то думал! Как новый год ждут ждут а потом Бах и 1 января.

N.

Возможно

Павел Колесников

Отнюдь

Роман Липовецкий

еще есть такое "понятие" в музыке как послезвучие, когда из физического аспакта остались и скорее всего затухли все отражения,а атмосфера произведения еще осталась.))

Оленька Шайкова

Но что бы появилось это " после" нужно сделать какой- то шаг. Познакомиться, поцеловать, сварить кофе, наконец! А нам так трудно оторваться от своего любимого кресла!

Алексей Закурдаев

Нет. Не согласен. Вы предлагаете пробовать, а потом определять.., ну как в современном мире, к сожалению..., а ведь нужно, я думаю.., чем что то предпринять - подумать!