Уходить из Спрашки стоит тогда, когда начинаешь чувствовать себя троллем...(?)

Ответы
Сергей Тэк

Неожиданное знакомство!
Сергей Тэк
Я человек с таким пытливым глазом
Её увидел и понравилась мне сразу!
И с выводами сразу не спеши!
её семья! Аж целых три души!

Есть птичка Кеша,кот Василий
глаза кота горят,ну как у беса!
Ей хозяйство тяжело осилить!
Не хватает лишь меня- балбеса!!

А ей улыбка всегда к лицу
Ей нравиться по жизни улыбаться!!
Хотелось бы такому молодцу!
В её квартирке!лет на 20 прописаться!

Вопрос конечно актуальный!!
Если хочется и не в напряг!!
нужен! помощник коммунальный
убрал бы ты пещеру и очаг!

Но знай я человек то своенравный!
Если что не так!то в глаз и в лоб!
Парень ты,с виду вроде справный!
А будешь с одним глазом как циклоп!

Немо

Наоборот .В этом случае уходить совсем не стоит .Тролить в переводе с английского (не знаю как правильно написать)-тролинг -ловить на блесну .Гораздо приятнее наблюдать как это злит недалеких поймавшихся на эту самую блесну .

хочется нормального спокойного общения..а не чьих-то всплесков...

Немо

Общайся с теми кто не требует от тебя блеска .

я так и делаю...

Немо

Приятно .) 👍

Ум
Умиление..

Она не знала, любовь это или нет, но всем своим сердцем и душой чувствовала одно: что больше всего на свете ей хочется спрятаться у него в кармане и вечно сидеть там в покое и безопасности.

Фрэнсис Скотт Фицджеральд

..

Ум
Умиление..

Мужчина должен быть как дорогой коньяк — недоступный и неподходящий для всех. Его крепость и вкус должны знать единицы, если знают его на вкус многие, то это уже не коньяк — это пиво разливное.

..

Ум
Умиление..

— В чем разница между Любовью и привязанностью?
— Любовь не воюет, а привязанность борется за то, чтобы поработить. Любовь всегда отдает, а привязанность всегда берет. Любовь всегда ищет отдать себя и никогда не ищет, чтобы брать.
— Каков признак привязанности и каков — любви?
— Признак Любви – отсутствие страха перед отдаванием. Признак привязанности — страх не получить.
Любовь – это совершенный покой безбрежного моря, и этот покой пребывает вечно.

Симеон Афонский

....

Иехидна 🍄

Тролль (швед. Troll — очарование, колдовство) — сверхъестественное существо из скандинавской мифологии — карлик, великан, ведьма. В компьютерных играх тролли представляют собой горных духов, ассоциируемых с камнем...

Иехидна 🍄

Женщин.... Я-старая больная лошадь....

ясно

Иехидна 🍄

Не дерзите.... Хоть я старая и больная однако копытами владею.....

ок

Иехидна 🍄

извините...

Anatoly. Alex.

ВАУ!!!! ПЕРЕХОДИТЕ НА САЙТ ОДНАКЛАССНИКИ НАС ТАМ БРИГАДА ТРОЛЛЕЙ. АОТ ССЫЛКА НА МОЙ ПРОФИЛЬ. ДАЙТЕ МНЕ ТАМ В ДРУЖБУ ЗАЯВКУ Я ВАС ПРИМУ. ТАМ БУДЕМ НА ФОРУМАХ ТРОЛЛИТЬ ПО ПОЛНОЙ. https://www.ok.ru/profile/578214829984

Губернатор

Да нет. Наоборот тогда входить надо. А то развелось тут "философоф" и все пишут о великом словами великих. И не единой своей мысли. Ни какой фантазии и оригинальности. Так хоть веселее будет

Deribas

Я думаю, что если почувствовал себя троллем, то меры надо принимать независимо от того, на спрашивалке ты находишься, или где-то в другом месте)))

Демонолог Миднайт

Прежде чем заявлять об уходе из спрашки по собственному желанию, лучше подыскать другой сайт для бессмысленного убийства времени.

Елена Потапова

Я себя тролем стала чувствовать еще когда компьютеров толком не было, а програмеры на перфокартах барышень с картин вырезали ))))

Владимир Титаренко

Какие тут тролли !?Дети ...Вот зайди на русскоязычный Грузинский ресурс "Грузия онлайн"там точно станешь троллем ,не выдержишь .

Сергей ...

Зачем,можно увидеть спрашку с другой стороны.тролить можно по разному,по доброму и по злому.а так наверно это даже интересно.

Игорь Морозов

тролль - троллю рознь.....я , например, та ещё тролльчатина, но всегда стараюсь троллить так, чтобы человек улыбнулся))))

Игорь Морозов

Блин....поймала!!!)))....Не, этого я парня помню,, но чтобы про меня??!!!)))))

Алёна

Я ж тебе сказала-недосформированный Весельчак У.

Игорь Морозов

недосфо...блин, очень трудное слово))......Можно, я буду просто Игорюхой?!))))

Алёна

Ну,ещё бы!!! Просто,Игорёшь)))

Игорь Морозов

Спасибо, солнышко!))))....

Грейсвандир

...троллем становятся те, кто себя теряет, и перестает быть способным генерировать оригинальные идеи?

верно

Руслан Ахмедов

Когда понимаешь что тут нету смысла отвечать на чьи-то вопросы взамен получив 5-ти секунд разговора

Александр Рунаев

Тролли сами не уходят,значит таковыми себя не чувствуют.Уходить необходимо,пока при памяти

Анжелика Тэлина

когда начинаешь чувствовать себя троллем, нужно наоборот напор давать)))это же так весело)

это подло

Анжелика Тэлина

нормально)

не

Aleksandr Andrejkow

Пустой вопрос. Тот кто троллит - это закомплексованный человек. Ему посочувствовать надо.

не пустой...а напутствие...

Василий Цыганков

зачем -же уходить? если в есть вопросы интересные можно и ответить ,но их к сожилению мало.

Николай Коченгин

ТРОЛЬ-КРОХОНЬКИЙ МАЛЕНЬКИЙ ЭТО КОРОЛЬ ИЛИ ТРОЛЕМ НИКОГД НЕ ЧУВСТВОВАЛ УМЕНЕНЯ РОСТ 174

Стас Васильев

что есть троль? ни человек-ли думающий ни в унисон инкубаторским обшарканым мыслям????