Алексей Павлов

В кого превращался Кухулин , в момент наивысшего напряжения в бою ?

Ответы
Ирина Докучаева

огда произошло с Кухулином чудесное искажение его: весь он напыжился и расширился, как раздутый пузырь; он стал подобен страшному, грозному, многоцветному, чудесному луку, и рост храброго бойца стал велик, как у фоморов, далеко превосходя рост Фердиада...Это всё,что я нашла...Жду правильного ответа..

Антонина Карасева

Если б не было мужчин –
Это б было круто!
Замуж не было б причин
Бежать прям с института.
Не пришлось бы мыть посуду
И стирать носки.
Но, ведь, так совсем не трудно
Умереть с тоски?!
Кто бы нас развеселил?
В ресторан, в кино сводил?
Нет, мужчины есть не зря.
С ДВАДЦАТЬ ТРЕТЬИМ ФЕВРАЛЯ!!!!

Ta
Tanya

Кухулин занял позицию у одного брода и вынудил вражеских воинов по одному вступать с ним в бой. … а когда Кухулин ее отвергает, она, превратившись в корову, сама нападает на него.

Олег Афонин

Кухулин не знаю. но видел как после рукапашки солдатик сидел на трупе бил его штыкножем и кричал он мягкий он мягкий.

Ирина Бурдина

не знаю Кухлина, не знаю какими боями он занимается и в кого превращается(((как-то эта информация не "моё"(((

Алёнка Рыжих (Назарова)

Я не знаю кто это... Но хочу поздравить вас с праздником!!!! Ура!!! С днём защитника!!!

Сергей Капустин

Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам. (с) Шекспир

Тамара Краева

Зачем мучать такими вопросами на сон грядущий? Мозги засыпают, извините.

Алексей Павлов

Спокойной ночи !

Тамара Краева

Спасибо!

Кохинор

:? с этим эпосом не знакома- но полагаю в какое-то животное

Ольга /

Я даже не знаю кто это, с таким необыкновенным названием

Лидия Князева

это мифический герой, а в кого превращается не знаю...

Aigul' Umbetkalieva

не знаю, знаю только, что кухулин герой кельтских саг

Татьяна Лисянская

у меня нет таких познаний, ничем не могу помочь...

Рашид Сеитов

че за ебанутые вопросы по существу задавайте

Ел
Елена

Кто это? Может в воду, может поток энергии.

Какая Разница

в Кухулина, в наивысшем напряжении, в бою

Анастасия Чурсина

М-м-м.. Дайте подумать... Понятия не имею)))

Светлана Куренкова

незнаю... а это из какой области вопрос?

Наталья Загорская

Это откуда? Сия фамилия мне незнакома

Вв
Ванесса ванесса

это что то из кельтской мифологии...