Светлый

Наклон оси вращения нашей планеты по отношению к светилу равен 23,5 градуса. Можешь представить как изменится климат на Земле, если этот наклон изменится на пол градуса?

Ответы
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

даа..любые изменения планетарного масштаба..если не сметут все к чертям, то уполовинят популяцию так точно..

Юрий

после цунами в Индонезии он изменился. Но не помню на сколько.

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет. Не могу.

Владимир Игнашов

зачем ???

X-M@N

Не могу

Котик - Наркотик )))

Зачем ?

Костя Кузнецов

Нет