*В Моих Руках*

С такими мыслями празднуют свой день рождения знаки зодиака 😃:1 СКОРПИОН-"Деньги, деньги - мы все любим деньги..." 2 ВЕСЫ - "Ну такое себе..." 3 ЛЕВ - "Я сегодня главный герой - поздравляйте! Обнимайте и восхищайтесь! 4 "ДЕВА - "Главное побольше и подороже" 5 .ОВЕН - "Грустный праздник" 6 РЫБЫ -"не хочу быть царицей, хочу быть владычицей морской.." 7 ВОДОЛЕЙ -"...сейчас спою!" 8 КОЗЕРОГ - "...хорошо там, где можно побыть с собой" 9 СТРЕЛЕЦ -"Ой, а я и забыл/а! 10 РАК - "хочу мороженное! хочу пироженное! ..." 11 БЛИЗНЕЦЫ -
"...сюрприз! сюрприз! да здравствует сюрприз!" 12 ТЕЛЕЦ -1"главное с пользой".......

Ответы
Ли
Литерадура

Ужасно)

Иван Ивановченко

Даже не знаю, кто из нас хуже)))

Ли
Литерадура

Да примерно в одной плоскости))

Иван Ивановченко

Самоё смешное, что вот как раз такой подарок я и не особо люблю)) просто какая-то отмазка)))

Ли
Литерадура

Ну иногда можно))

Иван Ивановченко

Да можно, конечно)) но скучновато))

Ли
Литерадура

То да)

Alla Lala

🤮