O X A N A

А вы знаете, что принятый сейчас во многих странах возраст выхода на пенсию в 65 лет был назначен в 80-х годах XIX века Отто фон Бисмарком, разработавшим закон о пенсиях для ветеранов войн? Он исходил из статистики: отставные немецкие солдаты, как правило, доживали тогда не более чем до 65 лет.

Ответы
Ежик Из Тумана

И что ? Зачем его повышать то ? Что бы поработали с чистой зарплаты скинули накопили пенсионный капитал и умерли или не дожили ?

O X A N A

я не повышала

Олег Плахотин

Жизнь изменилась-Путин сказал что сейчас продолжительность жизни увеличилась на неск.лет

Александр Пиго

НУ ТОГДА В РОССИИ НАДО ПЕНСИЮ ДАВАТЬ С 45-50 ЛЕТ ВСЕМ!!-ЗАЙДИТЕ НА КЛАДБИЩА!!

Ахмет Ринатович

А вы знаете, что в России тогда в среднем не доживали до 40?

O X A N A

нет

Ахмет Ринатович

А вот