Юлия Филонова

как вы относитесь к пирстингам!(пирстинг это украшение тела серьгами.

Ответы
Death Master 2 Danil

это всёравно что сделать себе в голове дырку ! нахер уродывать тело ! в старости будишь как тряпка порваная

Мирбек Тажибаев

Если оно на пупке еще ниче а если на губе, на брови или на языке это уже издевателство над своим телом

Юлия Филонова

не согласно у меня там и есть в пупе губе в языке и в носу... нормально....если красиво и правильно пробито и ухожено то можно

Мирбек Тажибаев

а ну-ка покажи как правильно?

Юлия Филонова

ну а как я вам покажу? Я в салоне рабботаю я умею это делать и вижу уже у кого как пробито...

Мирбек Тажибаев

аа воот оно как

Виталий Нилендер

Нормально, но это все отдает первобытностью, хотя движение в ту сторону это благо...

Юлия Филонова

ну если люди хотят пусть пробуют.но в меру

Виталий Нилендер

Согласен, в некоторых местах это проблемно 🙂

Юлия Филонова

ну например в каких местах вам нравиться?

Виталий Нилендер

В носу, в ухе... Там где не мешает. Представьте у девушки что-то в губе. И как ее целовать? А бывает и ...

Юлия Филонова

ну когда в губе гворю по себе целовать нравиться эт другое ощущение и парням нравиться... мой был в восторге хотя сам против пирса.... Если вы про нижнюю гинеталию это тупость

Виталий Нилендер

А если взасос, губы не повредишь?

Анатолий Анагуричи

это похоже на дикарство,когда полу-обезьяны себя обвешивали всякими блестяшками.

Юлия Филонова

А если сравнить людей которые бухают и курят?! так же. Я могу про них сказать..Я не пью и не курю пусть лучше будет пару дырок ну будет с органами всё нормально.

Анатолий Анагуричи

Я тоже не пью,второй год не курю.Хожу в спортзал и дома железом занимаюсь...

Юлия Филонова

Молодей я тоже в спорт зал хожу. Увы дома нет железа.есть только метал и то музыка.

Георгий Каунов

кому он подходит кому нет лучше саровски на клеить в виде узора это красивей

Юлия Филонова

а какие у меня понятия? В палне нормальные... Я забочусь о тех кто мне дорог...

Георгий Каунов

ты предлагаеш сократитьдетородностьи наверно человечество если так женщины будут рассуждатьто человечество в опсности сейчас рождаемостьниже смертности

Юлия Филонова

а причём тут вообще это? По вашей логике нам что трахаться и рожать от всех? нет уж..... и вобще впрос пр пирсинг был

Георгий Каунов

нет нормально выйтизамуж девственницей нарожать 4 х детей самых красивых от любимого человека он же мужем должен быть

Георгий Каунов

пирсинг это в пупок а там сплетение нервов неизвестно что еще занесеш инфекцию или еще что а для любимого можнодополнительно украсить тело если есть желание красивый цветок на теле красивой женщины для мужа это очень даже хорошо если он не против конечно

Дмитрий Сущик

пирстинг- это что? а вот пирсинг вполне нормальная вещь нашего времени

Юлия Филонова

Пирстинг и пирсинг одни вещь просто написано не очень грамотно

Даша Фадеичева

Это пирсинг. У большинства женщин и некоторых мужчин серьги в ушах.

Юлия Филонова

да есть такие.красиво идёт если пробит правильно

Олег Гуменников

нет это лишний собиратель ГРЯЗИ в неуверенных в себе людях!!!

Andrei Zinoviev

нормально отношусь,если кому нравится то почему бы и нет

Аскар Ещанов

Не понимаю для чего это делают, это ведь наверное больно

Юлия Филонова

честно? Нет не больно.Если прокалывает мастер

Вадим Аксёнов

издевательство какоето над собственным телом

Юлия Филонова

ну а когда люди курят и пьют они не издеваються? они ещё хуже уродуют себЯ из внутри все органы если так судить то это ведь так и есть!

Ma
Marriedmooncat

у мну был в брови если ето в меру то не плохо)))))

Александр Перепелицын

пирсинг!!!нормально если в меру!!!

Алексей Лебёдко

В-уши куда ни шло, а вот фпупог...

Алексей Лебёдко

Молодец! Есть еще прекрасная книга, которую читал еще в школе - Раевский "Последняя любовь поэта" и "Джафар и Джан" - до сих пор помню...

Юлия Филонова

надо будет почитать. спасибо за совет

Алексей Лебёдко

Удачи! В жизни, в новых изысканиях... В этих книгах один лейтмотив - желаю найти его.

Юлия Филонова

хорошо спасибо большое

Алексей Лебёдко

Еще раз Удачи и всего Наилучшего!

Лизка Скрипакова

Для начала "Пирсинг",-одобряю.

Юлия Филонова

хи спасибо за исправление возьму на заметку

Лизка Скрипакова

Всегда пожалуйста!)

Envoy Death .

нормально,если не на лице

Юлия Филонова

а где?

Envoy Death .

на пупке,а лицо дырить думают красиво но это не так,конешно это моё мнение

Юлия Филонова

ну вот у меня в нижней губе стоит её таи и не видно

Envoy Death .

типо брилиантика что ли?

Юлия Филонова

ну маленький шарик с белым камушком переливается на свету красиво

Envoy Death .

ну на фото не видно))))

Юлия Филонова

ага.на других есть видно где

Николай Валуйский

Нет, лишние дырки на коже.

Юлия Филонова

ну так же и про курение и алкоголь можно сказать толькоо эт на всю жизнь и все органы портит а пирс за день два заживает

Николай Валуйский

Нескажите.

Юлия Филонова

ну не знаю у меня в языке за 5часов зарос и в губе так же

Константин Хвалев

фууууууууууу

Ви
Виктория

мазохизм

Андрей Ковалевский

НЕ СЕРЬЕЗНО

Юлия Филонова

почему же?