𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Очень забавляют эти "мудрые" бабские советы о том, как удержать мужика. Если ваш мужик ведет себя так, что вам приходится извиваться чтобы он не ушел, то это уже не просто тревожный звоночек, это удар в колокол лопатой, и нахeр такой мужик не нужен - пусть валит, куда хочет.

Ответы
Angelika Sergeeva

Зачем такие отношение,в которых нужно держать?не лучше ли вести себя так чтобы не хотелось уходить? И хотелось вечером возвращаться.

~&
~&~

Надо не допустить чтоб он даже подумал о том что уйти....а если так.,,,то конечно смысла уж нет извиваться.....

Вика Родионова

Ну не так категорично. Если себя запустить то по любому уйдет. Всегда за пазухой изюминку держать надо

Майя Петрова

Воот! Тож не понимаю: на фиг его удерживать? Флаг в руки и барабан на шею- и пусть валит куда хочет.

Маргарита Гракович

правильно отпущенныи муж возвращается всегда как бумеранг это истина и инг ода не приятная

Маргарита Злющая (77Мск)

Вообще не понимаю, зачем быть с человеком, которого надо постоянно "удерживать".

Ирина

Мужчину хрен выгонишь. Кто этот миф выдумал, что мужчину необходимо удерживать

))
)))

Чего так себя то не любить ...насильно мил не будешь,дверь всегда открыта.

Галина Тюлькина

А дети? Женщина в первую очередь о детях думает. Как одной их поднимать?

По
Половинка

Неее, тут не соглашусь... . Нахрена отдавать свое чужому человеку......

Елена При Мудрая

Ну а если она его очень любит и пытается любым способами уж

Милош Йованович

А может быть подумать прежде всего о своем поведении

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Это вернр. Никогда таким идиотизмом не занималась.

Валентина Мезрина

Это точно. Удерживать бессмысленно. 🖼

Николай Дубинин

...все есть информация

Уральская Рябинушка

👍👍👍Да хоть на златую цепь посади-бесполезно

~L
~Eva Lansca~

Согласна с вами . Удерживать мужика глупо .

He
Helen

Этим и отличается мужчина от мужика

Любовь Вотинцева

👍👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏

Люблю Тюльпаны

Дорога нахер всегда без пробок

Огненный Муравьед

Нахер лопатой, язык ведь есть...