Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

А вы знаете , что плетни огурца лечат женское бесплодие ? хи-хи ...... А вы всему верите , что говорят ?

Ответы
Владимир Агапов

Конечно лечат...да ежели на плетнях...да регулярно...да всей деревней...обязательно забеременеете...

Плакат Любимым

Мне б огреть тебя плетьми,
Четырьмя али пятьми,
Чтобы ты не изгалялась
Над сурьезными людьми!

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Челюсть выверну - только посмей вякать на меня!

Кинг Артур

а еще если не сорваный огурец вставить в одно место , то тоже он как то лечебно действует)))

Та
Танита

их пьют как чай при некоторых гинекологических заболеаниях...народная медицина

Ольга

конечно) до сих пор жду конца света.. p.s который должен был состояться в 2014 году))

Мистер-Х Мистер-Х

Ой, наверное сами огурцы только могут лечить, особенно крупно калиберные 🙂

Dan Bongо

to chto pletni lechat besplodie, eto smeshno, a vot to chto ogurcy snimayut napryazhenie i povyshayut zhenschinam nastroenie eto fakt!))

Gia Garsevanishvili

я лечил бесплодие...теперь прекратил опыты...теперь практикую не скажу что

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

хи-хи . Гия . моя прелесть

Gia Garsevanishvili

как ты окрылина ли

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

а .если я не летаю . значит , я не живу

Аркадий

А, вы знаете, что люди не могут всерьёз обмануть на значительный срок?

Аман Кенжебаев

И над чем здесь смех.Это же женская болезнь.Тут женщины всему поверят

Николай Шереметьев

Я тоже лечил женское бесплодие, по крайней мере трем женщинам помог!

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

а-ха-ха-ха-хааааааааааааааа !!!!!!!!!! маловато !

Николай Шереметьев

Я тоже лечил женское бесплодие, по крайней мере трем женщинам помог!

Николай

А я-то голову ломал, почему дамы мой фаллос, корнишоном называют...)))

Rima Kravcenko

нет слову хи-хи есть в этом истина. все зависит от веры человека.

Lanа A

Лечиться необходимо только у квалифицированных специалистов.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

а желательно и вовсе не болеть

Lanа A

это точно

Владимир Вербенко

Мы даже знаем, что дождевыми червями избавляются от глаукомы!

Владимир Вербенко

Лучше, конечно, не болеть. Но об этом нам надо думать с раннего детства. А то -трудное детство, суровая юность, бурная молодость, беспокойные средние годы, болезненная старость...

Владимир Вербенко

А мы еще подбавляем страстей

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

ну а как скуку лишить всяких надежд

Владимир Вербенко

Парализовать ее фонтаном идей и желанием их воплощения в жизнь...

Матвей К-В

А сам огурец лечит геморрой (метод доктора Попова) 😆

Матвей К-В

😆 а ведь кто-то верит

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

😆 ага . идиотизЪм не лечится

Матвей К-В

Абсолютно согласен!
Идиот - не мамонт, он никогда не вымрет 😄

Майя Петрова

Нет, лечат приливы при менопаузе, и не плетни, а плети

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

а-ха-ха-ха-хаааааааааа !!!!! хи-хи .

Ал
Александр

Как правило суеверие порождение верования в Богов

Сам огурец - геморрой! Только не отрывать от ботвы