Sole Abdulloev

А у вас была или будет бижутерия?

Нехочу я это колье и серьги, а в золоте никого не видела в загсе, у всех бижутерия.. что было на вас?

Ирина Тюляева

у меня был жемчуг

Виктория Логина

я не ношу бижу) )
либо золото, либо серебро.
бижу пусть малолетки носят)

Леночка Панова

будет крестик, кольцо, естественно, и золотые серьги повседневные.
и все. еще понавешывать на себя что-то. красота в простоте, а не в сомнительных "бирюльках".

Светлана Уткина

У меня была серебристая бижутерия. У некоторых видела серебро. Сама люблю золото, но просто золото не смотрится с белым платьем. Да и как то не принято, наверно. А там уж, как говорится, на вкус и цвет...

Muzaffar

у меня было жемчужное ожерелье

Trancer Trancer

Бижу не таскаю никогда, если нет золота, лучше вообще ничего я так считаю. А на регистрацию одела ожерелье как у Ксении.

Витя Беляев

Моя дочь выходила замух и у нее на шее была золотая цепочка. в ушах жемчуг

Ma
Maks

У меня бижутерия

Ма
Мария

Бижутерия)
В обычные дни не оденешь же такое, а золото (цепочку, сережки, колечки) ношу каждый день.
Разве плохо?)

Катерина Мосягина

Не ношу бижутерию.

Дмитрий Пивоваров

У меня была короткая нитка бус белых - длинные бусины с перламутром, и всё.

Марина Яцентюк

зато это 1 день, когда можно надеть шикарную бижутерию) ну можно просто серёжки тогда одеть золотые, да и всё. На шею не обязаельно что-о одевать

Дмитрий Мыздриков

серебро: колечко, браслет, серьги, цепочка с подвеской. Потом добавилось одно золотое колечко. В волосах были заколки с цветочками