Надежда

МАГИЯ ИСЦЕЛЕНИЯ. есть способы необычного исцеления...пишите.

Ответы
Nico Fasulakis

Не знаю магия или нет. Но мне ногу, огромный ожог. Раскаленная труба 1200'градусов. Прижал ногу ниже колена. Не помню сколько времени прошло, пока ногу успел вытащить. Спецовка вспыхнула и горела. Врачи были в шоке. Привезли домой. Домашние чтобы облегчить мне, взяли намазали вазелином, который зарядил Чумак с экрана. Смешно, а не поверишь, через десять дней и следа не осталось.. Никто не верил, что обычный вазелин. Умом тогда я не верил Чумаку. Однако его заряд помог и вылечил

Надежда

вот так...я веpю. а сейчас все ноpм с ногой...

Nico Fasulakis

Дней через десять следов не осталось. Все в порядке. Даже иногда забываю какая нога была 😁

Евгений Карман

исцеляют путешествия и духовно и физически - так что в путь!

Надежда

уже...🤝

Евгений Карман

поздравляю!

Валерий Ким

У сестры Вашей способ есть у Веры.

Надежда

нетю сестры.😟

Валерий Ким

а Любови тоже нету?

Надежда

😟

Татьяна Куркина

От безответной любви лечите?

Надежда

я не предлагаю, а спрашиваю.это же спрашка...

Татьяна Куркина

Извините, не так поняла. Поставьте, пожалуйста, вопросительный знак в своём предложении

Надежда

у меня он не ставится...западает.

Yuri Kozhevatov

Нет их...

Yuri Kozhevatov

Гортань...после операции спокойно живут...

Надежда

после магнитной бури ожог.

Yuri Kozhevatov

И не курил...обаятельный француз...

Надежда

магнитные бури это более высокочастотные энергии.. которые он не смог пропустить...через горловую чакру. Получился ожог.

Yury Alexeev

как

Надежда

как исцелился...

Yury Alexeev

ну

Надежда

ЛАПТИ ГНУ.

Yury Alexeev

сектантка хохлятская