Anton

Вы покупали когда нибудь софт на компьютер или приложение на смартфон? какое и сколько стоило, если не секрет канеш?

Ответы
Олег Суворов

покупал гид-путеводитель по таллину. Тоил 2,5. Очень толково сделано, остался доволен

Татьяна Коровина

сама никогда не покупала, покупали по моей просьбе специально обученные люди

Th
Theodore

Я покупал ОС и некоторые программы для ПК. На смартфон ничего не покупал

Anton

а какие программы на пк?анивирус?

Th
Theodore

Adobe Elements и Касперского

Лианочка Агарева

никогда ничего не покупала подобное, кроме шлеф-карты и чехолчика)

♚•★•♚

я качаю БЕСПЛАТНО. а вот мама покупала...

Anton

что покупала то?)

♚•★•♚

какую-то финтифлюшку...

Вера Анурьева

не разу не чего подобного не покупала

Акакий Акакиевич

да, покупала Антивирус за пару тыщ

Елена Serendipiti777

Лицензию на win7 1,5 тыс на молотке

Игорь

Никогда не покупал. Скачивал.

Одинокая Сволочь

кто в России это покупает?

Светлана Качевская

нет,не покупала,сорри!

Наталья Атеева

Нет