Св
Светлана

Если порча делается на семью, а отражается сильно на одном ребенке, он является слабым звеном или оберегом этой семьи? +

то есть силой этой семьи. Порча делается часто, и всякие подклады и прочая дребедень находиться часто, но отражается сильно именно на одном из детей. И он ее чувствует.

Если делают порчу отцу матери семейства, то мне кажется они и должны нести этот крест а не дитя не в чем не повинное, хотя обвинить всегда найдеться в чем. Может этот ребенок может выдержать многое поэтому он и подхватывает, я рассуждаю так потому что не совсем считаю точным говорить самый слабый вот и ловит все говно

Анатолий Кулиш

он слабее др. членов семьи

Екатерина Чепурнова

Этот ребёнок представляет особый интерес для духовных сил. Он "избранный", однозначно. За него и идет борьба.

Не факт, что он является именно "слабым звеном".

Прочла Ваше дополнение! Да, Вы правы.. . Именно так! Он как бы "защищает" семью, он чист, нежен и чувствителен, он неосознанно воспринимает себя как Защитника Рода, именно он и фильтрует всю это нечисть".

Я бы сказала, он является важным "ключевым" моментом, самым важным звеном всей цепи.

И даже если этот ребёнок слабоват "физически" (особенно по мнению наших врачей) , то знайте, - не всё видно "простым глазом". Он СИЛЁН МОРАЛЬНО И ДУХОВНО!

Эти испытания могут закалить ребенка настолько, что он станет сильнее всех и "вытянет род" из пропасти (скажем так, образно) .

Так что - ещё не вечер.

Это борьба между двумя противоположными силами.. .

Условно: светлыми и тёмными.

Не факт, что он "агнец" на закланье.. . и не давайте злобным ведьмам каркать, тем более по поводу невинного ребёнка.. .

Конечно, ему нужна Ваша помощь и помощь свыше.. . Усилить помощь со стороны его Ангела-Хранителя.

ОН ВСЕГДА БЫЛ И БУДЕТ БЕЛОЙ ВОРОНОЙ. (как Вы сказали) . ВСЕГДА. СМИРИТЕСЬ. ПРОСТО РАБОТАЙТЕ ВМЕСТЕ С НИМ ДУХОВНО - УКРЕПИТЬ ЕГО МОЖНО И НУЖНО.

Ольга Синенко

Оберегом, силой? Скорее, агнцем на заклание в вашем случае. Вы бесите людей до такой степени, что они решаются взять грех на душу и делать вам порчу.. . Вы настолько толстокожие, что вас это мало трогает.. . А нежный, чувствительный ребёнок расплачивается. Нужно примириться с людьми и молиться за ребёнка, держать его в своём поле (а он у вас как бы отдельно) и даже мысленно не считать ребёнка слабым звеном или щитом, так вы перекладываете на него эту функцию.

Эгесихора Райская

Какой кошмар-это какой-урод шарлатан делает ПОРЧУ, запомните стоящий мастер, обязательно спрашивает у человека, есть ли в доме дети... если есть, то ПРОСТО обязательно ставит защиту на ребенка, так как вся эта хрень, тобишь ПОРЧА, переходит на самую слабую энергетику-это ребенок.... У ребенка могут быть большие проблемы..

Илона G

.. не знаю что такое "порча" но со слабовольным человеком можно делать всё что угодно ...

Лена Федулова

самое слабое и далее пойдет