Гамзат Арслангереев

В советском "крокодиле" в рубрике "нарочно не придумаешь" была жалоба из ЖЕКа : Прошу у моей соседки сверху заделать половую щель, т.к. когда у неё течёт, то у меня капает !

Ответы
Adelya Alkenova

Да...в то время было много подобных выссказываний, стихо, песен...и никто не обращал на это внимание...У всех головы работали по другому ...А сейчас наша половая раскрепощенность дает пищу для фантазий в другом направлении😂😈😃

Гамзат Арслангереев

Так получается

Adelya Alkenova

Вот именно...веяние времени и моральных устоев...

Adelya Alkenova

Может скоро мы этим насыиимся и снова будем восхищаться правильными выражениями, а не читать мкжду строк....

Гамзат Арслангереев

Будем надеяться