Сонный Черепах

Дамы и господа какими музыкальными инструментами вы овладели и/или какими хоте ли бы овладеть? P.S. Нервы за музыкальный инструмент не считаются за то можно похвастаться хорошим голосом.

Ответы
Галина Лакомая

Ф-но в свое время закончила муз. школу. Петь не могу, зато могу приятным голосом общаться с клиентами по телефону

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

делаю сам и осваиваю варганы, в прошлом писал музыку на компе, в виде сэмплов играл на многих инструментах

Валентина Темнекова

Когда я была здорова то играла на фано (самоучка) и гитаре. Сейчас по причине болезни не могу.

Надежда Смирнова

Ой,никакими, Вбили мне в голову, что я никуда не гожусь. А может во мне дремало что-то? Увы.

Е*
Елена ****

фортепиано хотела бы. училась когда-то в муз.школе, но бросила...теперь очень жалею

Лайма Семёнова

Проснись,С Новым Годом! Играй и пой ,и будь счастлив и здоров!!!😀 😀 😀

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Фортепиано (муз.школа), акустическая гитара (самоучка), плюс - обожаю петь!)

Сонный Черепах

отлично

Сонный Черепах

на здоровье. всего вам наилучшего.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Благодарю) Взаимно!)

Сонный Черепах

на здоровье. благодарю.

Ан
Анатольевна

Я.=хотела.научиться.играть.на.гитаре.и.гармошке.сама.пою.дома.в.компании

Анна Фомина

Играю немного на клавишных, хотелось бы овладеть гитарой и скрипкой

Оксана Володина

Фортепиано немного,но хотела бы в совершенстве и,заодно на гитаре:)

Даниил Новиков

А если моё владение голосом тут же является и игрой на нервах?

Сонный Черепах

вам нравится а это главное

Сонный Черепах

всего вам наилучшего.

Даниил Новиков

Спасибо

Сонный Черепах

на здоровье

Nev More Go 2

на гитаре могу и петь могу, на ударной установке могу играть

Сонный Черепах

Виолончель ( акустическая, электрическая ), фортепиано, гитара ( акустическая ).

Nev More Go 2

Серьезный набор. Молодец

Сонный Черепах

при много благодарен. всего вам наилучшего

Nev More Go 2

С наступающим

Сонный Черепах

и вам отличных праздников.

На
Надежда

Баян, фортепьяно, когда-то еще и домра.....неплохо пою....

Макпал Жакупова

вообще не играю ни на чем.но хотела бы на домбре

Людмила Богодухова

Увы...так жалею о том , что могу только слушать...

Му
Мурзо4Ka

Пианино,7 лет отдала игре на этом инструменте)

Сонный Черепах

превосходно. браво.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Фортепиано, немного флейта, немного баян

Сонный Черепах

всего вам наилучшего

Сонный Черепах

благодарю

Валерий Я----------

Вообще-то все музыкальные инструменты действуют через слуховые нервы,т.е. Играет на нервах, а если кто- то может вызывать такие же эмоции без инструментов, то это высший класс музыки

Шарлотка

фортепиано владею...вокалом занимаюсь.

Володя Безвуляк

умничка!

Zachet Nyy

в детстве я училась на фортепиано

Зоя Мурко

хотелось бы научится на органе

Сонный Черепах

действительно давольно интересный инструмент

Зоя Мурко

это да!

Сонный Черепах

всего вам наилучшего

Зоя Мурко

взаимно

Сонный Черепах

благодарю