//
///

Я в спрашке быть могу героем, поэтом, мачо, милым чудаком...и пусть я по ночам частенько вою, но утром как часы-я снова в бой! Всех милых дам конечно охмурю.всех "умников" в чс на век отправлю и песнь победы гордо пропою и в спрашке вновь себя прославлю!!!И пусть меня пошлют и обзовут, и пусть админам жалобу накатят мне спрашка на мгновенье создала уют, но а для "счастья" и того конечно хватит!!!

Ответы
Марина *****

Уже не первый раз и не второй прослеживаю здесь эту мысль. И каждый раз думаю, неужели все действительно настолько неискренни? Ведь никто даже не возражает!

//
///

камней не бросаю...у людей есть мечты..а дальше сама додумывпай

Марина *****

Так надо эти мечты и осуществлять, а не выдавать желаемое за действительное. На фотографиях мы стараемся встать таким образом, чтобы выглядеть худее. Но на самом деле, чтобы быть худее, нужно похудеть! Вот истина!

//
///

с бабами не спорил не спорю и не буду спорить во веки.

Марина *****

Ну, вот! Перестал прикидываться))

//
///

и не думал..если у тебя все то и я все.

Алекс

Стихов пишите много, много. Побольше ярких чувств и добрых слов. Успехов Вам желаю вновь и вновь! 😊👍

//
///

спасибо..это не стихи...так маленький крик раненого сердца

Алекс

Желаю Вам, бодрого настроя! 💪✊

//
///

и вам света тепла и любви

Алекс

Благодарю!

Венера А

для счастья маловато, для хорошего настроения, для общения да, но счастье меряется другими критериями

Ольга

Это всё не то....пропадет интерес, наступит то время, когда надоест и тогда осознаем, что мы совсем одни

//
///

не надоело ныть и выть??? быть может и пора уж просто жить!!!

Ольга

Надоело....

//
///

так живи же

Ольга

Так и живу ))

//
///

живи в реале.

Ольга

Не получается

//
///

старайся начни отношения общайся больше оживи наконец

Лариса Антипова

Здорово написано! А главное в точку. Хотя это можно отнести к любому виду "виртуала" 🙂

//
///

спасибо..не о себе написал

Лариса Антипова

Любая виртуальная система позволяет в ней всем нам чувствовать себя и быть тем кем хочется, в общем "счастливыми" 🙂

//
///

о том и говорю

Просто Я Такая

Как красиво! Никогда не читаю стихов в вопросах. А тут прочла. ЗдОрово.

//
///

спасибо

Эсмеральда Мыскова

Молодец! Живи тем, что есть сейчас. У будешь счастьем наслаждаться.

//
///

😘

Улугбек

👍Какой радостный Вы человек!!! Дерзайте далее...🙋‍♂️

Виктор

А он мятежный ищет бурю, как буд то в спрашке есть покой.........

//
///

молодец...

Галина

а он мятежный ищет бури как будто в бурях есть покой .

//
///

😘🤝

Надежда Стволова

Просишь бури...А счастье..в спрашке.. ты нашёл....

//
///

агась...тебя вот увидал

Ольга Просто ******

о как "приложила "..жизнь ..😝

//
///

а тебя словно нет...или троллишь здесь жалом что в жопке?

Ольга Просто ******

конечно нет ..я рыженькая и пушистая ...😉😁🤭

//
///

вариант

//
///

😘🤝

Надежда Елуферьева

молодец сочинять умеешь🤗🤗👍

//
///

спасибо

Лариса

Поэтично и красиво...фонтан слёз! 😄

//
///

смиейся и дальше

Лариса

Я не смеюсь...рада за вас...

//
///

спасибо

Лариса

💫☕

Kabimsan Сулименко

☺️☺️☺️☺️😘👍

//
///

спасибо

Светлана Ахмедова

Для таких спрашка и создана была

//
///

здесь почти все такие

Светлана Ахмедова

Я нет...Я и в жизни такая же...смелая, веселая, коммуникабельный...

//
///

тебе неи понять.

Светлана Ахмедова

Для таких спрашка и создана была

//
///

здесь все почти такие

Майя Петрова

Гомер! Джамбул! Расул Гамзатов!

//
///

арнольд хренсгорский

//
///

🤝😘

Людмила Сербина

Какие таланты пропадают))))

//
///

говорите..говорите я поверю и замру вам балладу напишу

Людмила Сербина

О как!)

//
///

так....

Volika Paraska

Да,ладно..че там говорить.