Собачник Ы

У моей собаки уже больше года клопы.Я уже за сегодня вытащил 30 клопов, мою собаку зовут Гринди

–8
Ответы
Алекс Венцель

Купи в аптеке Ниттифор, надень на шею собаки жёсткий воротник чтобы она не могла лизать себя, Обрызгай её Ниттифором, оберни полиэтиленовой плёнкой, а через полчаса сними плёнку и вымой шерсть.Жёсткий воротник сними часов через 12ть...

Собачник Ы

Уже покупал не помоло😔

Алекс Венцель

Есть другой вариант: Подстриги её на голо и повтори процедуру.

Собачник Ы

Алекс Венцель это не вариант она и так линяет уже месяц

Алекс Венцель

Подкожных клопов не бывает...

Собачник Ы

Когда я вышел вчера покYрить возле окна на лестничной площадке потом приходит этот больной на голову собачник Миша и уже через 2 секунды он приходит с досками и гвоздями и этот придурок начинает заколачивать окно досками хорошо что это увидел мой кент и знайте что мой кент сделал с этим больным собачником.Он его молоток выкинул на пару этажей ниже а сам взял этого идиота и скатил его с лестницы (Слава богу что это собачниковская морда не пострадала,и я не переживал за него мне было на него пох*й) но из-за него мой кент чуть не сел в тюрьму вот такая история про придурашного собачника.

Собачник Ы

Моей собаке 6 лет🐶🐶

..
...

Очень полезная информация. Особенно про кличку собаки... Может переименовать собаку нужно? Может тогда и клопы пропадут?

Светлана Агламазова

Клопов можно вытащить из матраса.на собачьей шкуре клопы не живут.запизделся,чувачок

Собачник Ы

Ещё клопы живут на кухне у меня а кухня любимое место моей собаки

Собачник Ы

Какой я тебе идиот?

Светлана Агламазова

Никакой.

Собачник Ы

Вот и хорошо

Светлана Агламазова

Я поняла! Ты клоп! Ты прикинулся другом! А собака тебе доверилась! Вот гаденыш

Man Against War

На моей тараканы жили...затем ещё и крысы завелись😅🤣🤣

Собачник Ы

Привет!!!!

Man Against War

Пока!😁

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

клопы у тебя в ///ёпе. а у собаки блохи..

Ми
Митяй

Дуст помогает хорошо от клопов)

Собачник Ы

Я про это тоже знал🐶🐶🐶

Кот Кот

Это не клопы это аргонавты

Собачник Ы

Нет это клопы🤬🤬🤬🤬🤬

Кот Кот

Они не с нашей планеты
Они просто косят под наших

Ник Ци

Йуховый ты собачник... 😁

Зд
Здравствуйте

собааачник,ыыыыыыыы...

Па
Павел

Завтра сколько будет?

Собачник Ы

Павел Щербаков я ХЗ сколько завтра будет но я уже сосчитал уже 8 клопов

Па
Павел

Абсурд дороже нормы

Снежана Зимняя

Какие клопы ещё?

Ирина Славянка

Дура ты набитая!

Вячеслав Скульский

керосином ее.

Алевтина Немерова

😳

Собачник Ы

Это СОБАЧНИКОВСКОЕ СООБЩЕСТВО

Алевтина Немерова

У меня дома живут две собаки, но клопов у них я никогда не видела!... Клещей с одной снимали - было дело... 🐶

Собачник Ы

У меня на этаж выше живёт собачник Миша он Со своей собакой постоянно вижит и орёт мол:"Свали с моего этажа бл#дь"

Лю
Любовь

фу