Стефани

Представляете...наши "Умельцы" что придумали..Снимают с машины гос.знаки и оставляют записку с телефоном...что мол хотите быстро вернуть платите 3000 рублей..ловили их 3 месяца

Ответы
Валентина Иванова

у меня вообще увели машину от дома, после смерти мужа пришел его знакомый чтобы купить на запчасти а потом увел а так как я не знаю где он живет и фамилию а он татарин то я просто техпаспорт отвезла в ГАИ и теперь если где-то попадется то ему грозит штраф намного больше если бы все было по добру

Олеся Федянина

Ну и как поймали? В нашем городе такие тоже есть. Они смотрят что бы номера были других регионов,а т.к. я живу в Калининградской обл. и вьехать и выехать сюда и отсюда сложновато,то неплохо парни зарабатывают.

Зураб Майсурадзе

Это все "проклятый капитализм" и фильмы "нравоучащие" так влияют на подростков. Это ж надо такой бизнес выдумать!

Евгений Зенкин

Это уже не актуально,актуальней ваши номера на свою машину повесить и гонять под камерами 100-120.

Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Стефани

правда что-ли...я то глупая и не знала...хорошо есть добрые люди подсказали

Евгений Фомичев

ОК! ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ.

Стефани

да у меня тут много уже вопросов задано....

Евгений Фомичев

Я не встречал пока.

Стефани

нашмите на моюфотку и увидите?:

Егор Пустовой

а теперь чем они их снимали засуньте им в ОПУ!пусть знают что это нехорошо

*R
***d. R***

туповки хорошо на меня не нарвались у меня артиллерия в багажнике

*R
***d. R***

кто ?!и как это в личку

Стефани

да в одной игре...люди какие-то жестокие

*R
***d. R***

ага

Стефани

дап и глупые....ненаижу когда неспраедливо

*R
***d. R***

))

Комета

на что только человек не пойдёт, лишь бы, не работая, иметь доход.

Дмитрий Гащенко

отличный бизнес...незатратный ..если не считать телефон

Ольга Заяц

И теперь Вы всему свету рассказали,что нужно делать?

Чеботарева Ольга

каждый зарабатывает так как может бог им судья

Te
Terminator-Term

и главное не нашли состава преступления :)))))))

Нина Рогожина

И не завели уг.дело т.к.-это не собственность!

Евгений Михайлов

Это у нас умеют.Что то даже не удивляюсь.((

Елена Иваненко

ну что тут скажешь... их лица ждут кирпича!

Галина Литвинова

каждый по своему зарабатывает деньги!

Инна Казанцева

талант он всегда применение найдет

Сергей Лукин

да это давно уже такое вытворяют...

Раиль Мулюков

на кол их что бы не безобразничили

Не
Некто

А в гараж ставить не пробовали?

Не
Некто

Ясно! Пожтому многие в магазин ходят пешком. Как в известном фильме: "Наши люди в булочную на такси не ездят".

Стефани

)))

Не
Некто

А если серьезно, сочувствую. Такова действительность, к сожалению. Бывает, что колеса снимают или, что еще хуже, сожгут маштну.

Стефани

у нас в городе просто так сожгли 2 лексуса

Не
Некто

Это называется - беспредел.