Галина Галчонок

Сенат США принял резолюцию, призывающую Госдеп признать Россию государством-спонсором терроризма из-за событий в Украине, Чечне, Грузии и Сирии. Если Госдеп тоже примет резолюцию, то Россия станет пятой страной в списке спонсоров терроризма, куда уже входят Куба, Северная Корея, Иран и Сирия. 🖼Или не может ?

Ответы
Анатолий Скорняков

А штаты забыли упомянуть. Кто целых два года раскачивал ситуацию в Украине? Посмотрите на хроники 14-15 годов что вытворяют демонстранты с омонавцами Да они их буквально живыми выжигали.Вот они белые и пушистые украинцы И еще есть официальные данные про помощь оказываемую штатами Украинцам в это время Если только на трансквилизторы на одни ушло 80 милионов долларов

Лоуренс Аравийский

А прикинь - если не примет (а не примет - точно - в США не такие дураки, как в Украине) - что будешь делать?
Только не матерись, а ответь, хорошо?

Галина Галчонок

запомни, я не быдло расейское обзываюсь ,но не матерюсь, сша примут..латвия уже приняла, остальные прибалты готовы , потом и по крупняку пойдет Великобритания. США .прочие.

Лоуренс Аравийский

Ты уверена, что не быдло? А то есть сомнения.
Но неужели от Латвии - серьёзное мнение?

Олег Николаевич

Достойные страны, быть среди них-очень почётно...
Напомните мне, кто сбросил атомные бомбы на Хиросиму и Нагасаки в августе 45-го?

Павел Броздняков

Ещё пишут, что в Киеве летающую тарелку нашли. Русские на ней, наверное прилетели. Ещё одна тема для следующего вопроса🤣

Сергей Рюмшин

А как же потом будет США вести со страной спонсором терроризма всякие деловые отношения ? Вот уж нестыковочка...

Галина Галчонок

а будет ли эта страна ,в этом виде что сейчас существовать ?

Сергей Рюмшин

А вам бы хотелось разделить на части ?

Галина Галчонок

лично мне, да

Сергей Рюмшин

только вряд ли что то получится

Галина Галчонок

поживем увидим

Сергей Рюмшин

разумеется

Alex Dark 🇷🇺

🤣🤣🤣, вот это номер, россия спонсор терроризма, вот если бы мы с вас шкуру живьем срывали было бы оправдано

Александр Фарино

Ну,первый пособник России это конечно Китай.У них противник общий.Затем Индия,а потом уже все остальные.

Даниил Белевитин

Нет, такого не будет, поверь) Там не настолько тупые государственные деятели, как в бывшей Украине)

А. Беркович

конечно))) списочек - зашибись)))) особенно Куба))) только зря ждешь, не признают, кишка тонка

Abstrakt User

Украина и США вообще напрямую поддерживают террористов, и ничего, никто не возмущается.

Олег

обосралась твоя америка. весь мир знает что она и есть страна террорист

Сергей Рюмшин

Не..подпишут.Иначе..как..же..так:бизнес..вести..с..террористами?

Сергей Рюмшин

Да..и..кто..как..не..сами..США..-спонсоры..терроризма???Аль..не..они..спонсировали..ИГИЛ..в..Сирии,в..Афганистане,.разбомбили..Югославию,..убили..Милошевича;.разбомбили..Ирак,убив..президента.Саддам..Хусейна..разбомбили..Ливию,убив..Каддафи..А..кто..напал..и..сжег..белым..фосфором..Вьетнам..?А..биолаборатории..по..всему..миру..с..их..разработкой..всяких..вирусов(в..том..числе..и..Ковид)..и..болезней..чьих..рук..дело?..Это..все..США..!!!!

Сергей Рюмшин

И..на..Украине..кто..как..не..США..поддерживают..неонацизм!

Владимир Ковалев

Обязательно туда прихватим США, Украину и др. страны.

Газинур Шормаков

Так Россия ответит. И не спонсором а страной террора

Андрей

У них уже много смешных законов, одним больше))

Андрей Лапин

я вас не люблю по азным не потому чт украинка

Геннадий Попов

Пусть сначала себя СШАшисты такими признают

Нептун

🦴 держи тявка, фотку твою нашёл🖼

Галина Галчонок

милота прелесть

Михаил Цветаев

🖼

Ви
Виктор

Россия не спонсор а террорист и есть