Кандрюкова Татьяна

Не кажется ли вам, что Бог хотел дать шанс Сатане, что тот не пойдет против Его воли, как и людишкам?

У каждого есть шанс, вы согласны?

Наталья

А где в Библии написано что Сатана пошёл против Бога? Дайте цитату.

Оксана Абдулханова

Я не сомневаюсь в правдивости Бога. Если Бог сказал что дал отсрочку, значит так и есть.

Дмитрий Фишер

Бог дал ему время, чтобы весь мир увидел плоды его бунта. И когда он руками римлян убил Иисуса, все миры увидели что сатана убийца. И с этого момента на небе если и у кого оставалось сожеленье к нему то таковых больше нет.
Так и политики которые переходят невидимую грань просто уходят в историю как Навуходоносор с книги Даниила!

Сергей Токарев

Шанс всегда в силе))).

Юл
Юлия

Сатана уже свой шанс испробовал, так что его ждет наказание.