Мисс

Хм..какая обстановка у вас на работе?Как с вами разговаривают сотрудники и руководители,кода вы допускаете какие-то ошибки-например расписалис не там,по ошибке..а вам говорят:Щас по башке получишь!Как реагировали бы?

Ответы
Константин

Дал бы по башке руководителю. Из-за работы не стоит терпеть унижение и грубость

Дима Жукевич

Когда как к быдлу, лучше промолчать, если некуда идти

Мисс

они проводили тренинг-ка реагировать на негати..а сами потом провоцируют в процессе-не специально..а так выходит

Элла

Пришлось бы сдачи давать...первой.

Амид

У нас такого быть не может

Мисс

да,могут спокойно кричать-пошла на хуй..на администраторов-с последних слоа и все молчат

Мисс

я говорю -за это статья

Мисс

а руководитель вообще-за то что ошиблись подпись не там постаили ляпнуула-щас бошу оторву..там даже уборщицы командовать пытаются

Амид

Крикнит патом сам будит обьяснять в этике как он так посмел