Лена Андреевна

Какие салатики с морковкой вы знаете?

Ответы
Никита Андреев

Чеснок — растение из семейства луковых с острым вкусом и специфическим запахом. Чеснок отправить в миску, добавить майонезный соус Постный ТМ «Слобода», посолить, поперчить, перемешать. Морковь с сыром отправить в салатник, заправить соусом, тщательно перемешать. Дать салату настояться 20 минут.

Татьяна *

натереть морковь, слегка посолить, пожамкать, добавить чеснок, перец, жареный кунжут, зажать лук на раст. масле и прямо еще горячим залить морковь. Добавить по вкусу соевый соус. Очень вкусный соевый соус с креветкой или крабом

Фоменко Владимир

Морковь натереть , натереть перец острый черный чеснок соль сахар асафетида немного мускатного ореха совсем чуть чуть . Все это на стоять часа два

Алексей Забавников

да просто жарю морковь на крупной терке с маслом растит., луком и любой кашей - пшенной..рисовой..здорово..в последнем случае вкус..как у плова))

Николай Ильницкий

Морковь по корейски,морковь тертая с майонезом и чесноком.Вот я их делаю.В селедку под шубой ложится морковь.В венигрет.

Сергей Адамчик

Никогда не увлекался кулинарией. А вообще мне нравится морковка свежая и без всякого салатика😍

Лёня Лысенко

Очень много я люблю готовить и пользуюсь сайтом Русская еда-это всё,что едят.Перечислять нет смысла.

Галина Мамаева

Очень полезна морковь тушеная в сливочном масле, намного,чем сырая- совет врача диетолога

Лена Андреевна

Спасибо за совет

Галина Мамаева

Будьте здоровы!

Михаил Гольдберг

Салат под названием " Раздельный" : сначала кормлю любимую капустой , потом - морковкой .

Лёня Лысенко

Перечислять не буду так как я люблю готовить и пользуюсь сайтом Русская еда.

Валентина Рязанова

Конечно корейский , а в остальные немного положить никогда не повредит.

Лена Андреевна

Корейский готовый покупаете?

Валентина Рязанова

Иногда сама делаю. Купила тёрку для приготовления моркови по-корейски , к ней инстукция с рецептами. 👵 👍 😋 💐

Слава Лубшев

😘😘😘😘😘😘😘😘

Сергей Занозин

С карейской морковкой обьеденье, пиши в личку расскажу рецепт...

Владимир Лобурь

Не буду спорить. Вы специалист. Но на пару я с удовольствием.

Раиса Погор

С мясом, с сыром, чесноком и майонезом, по-корейски и другие.

Заирбег Кадиев

Люблю разные салаты из моркови, названиями не интересуюсь !

K.
Konstantin .

С рыбной консервой(скумбрия например).Есть такой салат.

Фоменко Владимир

Давай покажу ? Как делается хорошая морковь по корейски

Митрофан Алёхин

Никогда не готовил, только кушаю. Названия блюд не знаю

Александр Руденский

Я лично не знаю ни одного. Для этих целей есть интернет.