Mary Icy Spice

Лицом к лицу лица не увидать? (с) С.Есенин

Ответы
Алексей Овчаров

Есть речи — значенье Темно иль ничтожно, Но им без волненья Внимать невозможно. Как полны их звуки Безумством желанья! В них слезы разлуки, В них трепет свиданья. Не встретит ответа Средь шума мирского Из пламя и света Рожденное слово; Но в храме, средь боя И где я ни буду, Услышав, его я Узнаю повсюду. Не кончив молитвы, На звук тот отвечу, И брошусь из битвы Ему я навстречу...... почти год потратил на музыку...

Алексей Овчаров

да, ток после 4-х суток

Mary Icy Spice

Работы?

Алексей Овчаров

Заказ был на Охта Молл, и мы на амфе, бутире зафигачили (успели, не спали, не жрали, ! но начальство оценило..

Mary Icy Spice

🙂

Алексей Овчаров

https://vk.com/video10591760_164818697

Mister Farid

согласен, мне кажется, что это интуитивное прозрение поэта, зиждется на вполне, ныне известных психологических принципах, то есть, этот человек, смог описать интуитивно то, что лишь годы спустя, стало очевидным современному обществу

Mary Icy Spice

Спасибо за ответ. Неожиданно. Действительно так)), но если подумать - всегда очевидно было, сформулировано не было))

Mister Farid

👍 а и верно, так и есть ))

Mary Icy Spice

🙂🤝

Mister Farid

🤝☺️

An
Andre

Большое видится на расстоянье.
Когда кипит морская гладь —
Корабль в плачевном состоянье.
Земля — корабль!
Но кто-то вдруг
За новой жизнью, новой славой
В прямую гущу бурь и вьюг
Ее направил величаво.....

Виктор

На это нужно целое старание,
Когда лицо, повернутое вспять,
В лице мы видим только увядание.
То малое, что можно так сказать:
"Большое видится- на расстоянии"!

Mary Icy Spice

👍🙂

Sonik In The Фингерс

..мое сердце шокирует ваше уродство, и ваше невежество, и ваша вонь... Перед дверью небес это просто неслыханная дерзость, но под стать вашему уму и роду

Mary Icy Spice

бедненький)), лечение нужно до конца проходить, а не бегать от санитаров

Sonik In The Фингерс

Куда ты пошёл, куда Ромео!??

Mary Icy Spice

так быть или не быть?

Виталий Рогов

Красиво сказано, но ошибочно, да простит меня великий поэт. Люди хорошо узнают друг друга только в тесном контакте.

Mary Icy Spice

Спасибо за ответ)

Виталий Рогов

Ничего не стоило.

Цветущий Май

Глаза в глаза, ладонь в ладонь, дым по ветру, погас огонь.
Глаза в глаза, а по щеке слеза, как лодка по реке.......

Mary Icy Spice

🌹🌹🌹

Ego Musicus

эт точно.....забавно но после поцелуя глядя близко в глаза всегда видишь один и тот же взгляд....не важно с кем

Ego Musicus

это почему же......я любил и не раз

Mary Icy Spice

Значит счастливые глаза выглядят одинаково)

Ego Musicus

вот тут ты наверное права.....попробуй поглядеть как нибудь

Mary Icy Spice

Счастливые глаза светятся))

Ego Musicus

вот вот.....горящий взгляд

Знакомая Незнакомка

_Гоцман, ну шо Вы без маски?_А шо, он меня в маске не узнает?(о коронавирусе)-неожиданная параллель..

Первая База

Мне бы водки речушку ...да баб с деревеньку ...я бы пил потихоньку ...и ебал помаленьку...(С.Есенин)👌

Tr
Traveler

Большое видится на расстоянье. Когда кипит морская гладь - Корабль в плачевном состоянье ...

Mary Icy Spice

точно ))

Случайное Сов_Падение

Большое видится на расстоянии. Когда кипит морская гладь - корабль в плачевном состоянии.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Большое видится на расстоньи когда кипит морская гладь корабль в плачевном состоянии...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Всегда ваш Сергей Есенин 😉

Mary Icy Spice

🙂

Alone In The Dark

Вы могли лицо рассмотреть при глаза в глаза примерно 10 см?? У меня все рассплывалось))

Ведающий.

Вы помните,
Вы всё, конечно, помните,
Как я стоял,
Приблизившись к стене.... ©

Mary Icy Spice

Взволнованно ходили вы по комнате
И что-то резкое
В лицо бросали мне. ... )))

Ведающий.

"... Теперь года прошли.
Я в возрасте ином.
И чувствую и мыслю по-иному.
И говорю за праздничным вином:
Хвала и слава рулевому!...")

Mary Icy Spice

👌🤗

Ведающий.

😉🤗

Mary Icy Spice

😊

Джами Асад

Лицом к лицу - лица не видать, большое видится на расстоянии...

Mary Icy Spice

🌷

Джами Асад

Спасибо!

Mary Icy Spice

😊

Иван Петров

не все откроют душу) по мне вся истинная сущность в нутри нас

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Валерий Иванов

Он псих был за то и пострадал, а вы им восхищаетесь. Бред

Mary Icy Spice

Проходите мимо) ➡️

Вячеслав Сызов

Да пришли такие времена что уже и физически стало так !